Перейти к публикации
Форум города Змиев
Игорь Богомол

Здоровое питание

Рекомендованные сообщения

Следите ли вы за здоровым питанием? Какие полезные продукты употребляете в пищу?

Лично я ем все, что душа желает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть спортивное питание прописанное тренером, стараюсь как можно меньше есть углеводов. занимаюсь по мимо этого спортом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Виталий said:

У меня есть спортивное питание прописанное тренером, стараюсь как можно меньше есть углеводов. занимаюсь по мимо этого спортом)

Самое лучше спортивное питание это натуральные продукты:) Ходил около года в спортзал, тоже купил набор спортпита, ну набрал я за полгода 8кг. Да, заметно было! Жрал конечно по 5 раз в день! А потом как перешел на обычный режим все спустил на исходную...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 15.12.2018 at 11:08, Виталий said:

У меня есть спортивное питание прописанное тренером, стараюсь как можно меньше есть углеводов. занимаюсь по мимо этого спортом)

Хотела бы и я иметь выдержку и питатся правильно. Постоянно срываюсь на каком-то бургере:classic_unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 15.12.2018 at 13:42, Admin said:

Самое лучше спортивное питание это натуральные продукты:) Ходил около года в спортзал, тоже купил набор спортпита, ну набрал я за полгода 8кг. Да, заметно было! Жрал конечно по 5 раз в день! А потом как перешел на обычный режим все спустил на исходную...

Абсолютно с вами согласен. Спортивное питание не очень удобное. Натуральная здоровая еда реально в разы полезнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая главная еда за день - это завтрак. Что вы готовите на завтрак? Ведь надо и быстро, и сытно, и вкусно. Мы на завтрак обычно едим овсянку, варенные яйца, жаренные яйца с овощной смесью (овощная сесь продается в магазинах)... Ну и кофе взрослым и какао с молоком детям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное, на мой взгляд, это вода. На ней всё готовится, благодаря ей всё выращивается, ну и т.д. Всё остальное - производное. Этим я хочу сказать, что какой-бы ты чистый экологически продукт ни ел, но если запиваешь каким-нибудь пепси или мёртвой водой, что в городских кранах, то по-любому здоровья себе не прибавишь. Почему раньше люди были здоровее, потому что не была природа так загажена.  Поэтому я стараюсь, прежде всего, акцентировать внимание на чистой воде, в частности, я использую исключительно родниковую. Её и на чай, и на суп и...и...и..., всё на ней готовлю. Советую всем с воды и начинать, ведь не зря говорится, что вода -это жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слежу за своим питанием. Употребляю мало красного мяса, в основном ему рыбу, иногда дичь. После двадцати пяти лет мясо есть вообще вредно - это же трупы животных с трупным ядом. 
Ем много овощей и фруктов, а также антипаразитарные продукты: куркуму, чеснок, корицу. Гооврят, что органзим умирает не от старости, а от того, что его постепенно съедают паразиты.
Ну и, конечно, избегаю употребление трансгенной продукции, за которой, к сожалению, будущее.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 16.01.2019 at 21:09, alexandrpopov05 said:

Слежу за своим питанием. Употребляю мало красного мяса, в основном ему рыбу, иногда дичь. После двадцати пяти лет мясо есть вообще вредно - это же трупы животных с трупным ядом. 
Ем много овощей и фруктов, а также антипаразитарные продукты: куркуму, чеснок, корицу. Гооврят, что органзим умирает не от старости, а от того, что его постепенно съедают паразиты.
Ну и, конечно, избегаю употребление трансгенной продукции, за которой, к сожалению, будущее.

А как определяешь где трансгенная/где нет? Если по тому, что  написано на упаковке, или слушая продавцов, так это, мягко говоря, глупо, ибо им лишь бы втюхать. По вкусу? Так это надо иметь какой никакой опыт, и потом по-любому ведь будешь пробовать, да ещё не факт, что тебе на рынке дадут надкусить на пробу. Что же относительно того, отчего умирает организм, то позволю себе привести многотысячелетнюю аксиому йогов, гласящую,что каждому из нас отпущено на жизнь определённое количество пищи, и чем скорее ты её съешь, тем быстрее покинешь сей бренный мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мясо это белок, его обязательно надо есть  продукты питания их состав влияние на вес и здоровье, от недостатка  белка могут быть болезни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь есть более здоровую пищу. Овощи, зелень и фрукты занимают около 80 % моего питания. Мясо ем, хлеб очень мало стараюсь употреблять. Стараюсь не забывать и про витамины, особенно те, которые работаю как антистресс, то есть витамины группы В. Например, Доппельгерц актив антистресс в таблетках, вполне доступные и в тоже время эффективные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так называемое "здоровое" питание тоже не всем подходит. Отказываюсь от вкусняшек мы устраиваем себе дополнительный стресс. В своем случае я прошло перешла на интуитивное питание . Ем дробными порциями, когда действительно ощущаю чувство голода. Не отказываю себе съесть конфету или копчености, то ем их немного. Кроме того разбавила рацион овощами и салатами. Никаких стрессов для организма, даже наоборот, чувство бодрости и легкости, еще и вес по немного начал снижаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема однако... Жаль что я нашла ее так поздно(( Уже имею некоторые проблемы со здоровьем из-за сидячего образа жизни и неправильного питания...
Кстати, ребят, может кто подсказать как мне избавиться от камней в почках, которые стали очередной проблемой из-за неправильного питания...
Уже какие препараты только не пробовала, ничего не помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж друг, не повезло тебе, но ты ведь сам должен понимать что тут только твоя вина в том, что ты нахватал всех этих болезней, среди которых есть еще и такая проблемная как цистит... Теперь то ты хоть возьмешься за ум? 
А насчет лекарства я могу тебе посоветовать только одно - обратиться к врачу! 
Мне лично помогли в свое время таблетки Канефрон Н https://tabletki.ua/%D0%9A%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%84%D1%80%D0%BE%D0%BD-%D0%BD/ но очень большой не факт что данные таблетки могут подойти тебе, так что вместо того что бы лишний раз вредить своему организму лучше сразу обращайся к врачу.

Kanefron-n-4375.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×