Перейти к публикации
Форум города Змиев
alajyRE

Шины 175 мм

Рекомендованные сообщения

Помогите советом, какой фирмы лучше взять резину на зиму 175 мм? Посоветуйте, хороший интернет магазин с адекватными ценами и большим выбором товара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из своего опыта могу сказать, что буду брать второй раз зимние шины Michelin X-Ice Snow (175/65R15 88T)    Может не которые скажут, что они не много дорогие, но как по мне они того стоят! На этой резине я проехал три сезона. Если учесть мой пробег в ~ 42 тыс в год, считаю очень хорошо! Но она для зимней не твердая, разницы с летней почти не ощущаю.Были еще Бриджстоун, но их стало 2 сезона. Так, что решать вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заглянула уже на сайт, они и вправду стоят не много дорого. Но, мне важно качество и я закажу именно этот вариант. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За всех говорить точно не могу, но понимаю, что реально важно обращать внимание на цену сразу! Ну вот зашли вы на сайт и начали смотреть покрышки guma.com.ua . Ну так почему бы вам сразу и не отфильтровать именно по цене все? Ведь правда это не так и сложно, всего несколько движений и перед вами на мониторе будут именно те варианты, который подходят в вашем случае. Я даже и производителя советовать не буду, это все личное, но могу сказать, что мы выбираем средний бюджет и никаких нареканий никогда нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно разные б/у шины с низким износом из Европы https://vsekolesa.kiev.ua/ вы вот тут сможете приобрести, на сайте огромнейший выбор, потому каждый автолюбитель сможет подобрать вариант идеально подходящий для себя. Себе тут покупаю уже не первый год и могу сказать, что полностью доволен, шины отличные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×