Перейти к публикации
Форум города Змиев
Бородач

Смартфон с операционной системой Android

Рекомендованные сообщения

Товарищи посоветуйте мне качественный смартфон, который будет работать на операционной системе Android. Телефон покупаем для дочери, он должен быть современный, готовы потратить шесть тысяч гривен.

Поделиться сообщением

За такие деньги можно купить мощного китайца, довольно хорошего качества. Мне очень нравиться смартфоны бренда Huawei, рекомендую посмотреть всю линейку и выбрать подходящий вариант.

Поделиться сообщением

Только что, Бородач сказал:

Товарищи посоветуйте мне качественный смартфон, который будет работать на операционной системе Android. Телефон покупаем для дочери, он должен быть современный, готовы потратить шесть тысяч гривен.

С большим удовольствием дам подсказку, мне очень нравиться смартфон Huawei P Smart https://comfy.ua/smartfon/brand__huawei/ который я приобрел в интернет магазине Комфи, у них всегда хорошие цены, много скидок, и самое главное качественный товар.
Такой смартфон понравиться любому подростку, ведь он имеет много памяти значит можно закачать много игрушек и приложений. В телефоне много полезных виджетов, если нужно будет что-то сфотографировать на помощь придет камера 48+8+2+2 Мп, за такие деньги это лучший вариант. 
_huawei_p_smart_2021_4128_crush_green_1.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас