Перейти к публикации
Форум города Змиев
tolikkk

Шины 205/60 R16

Рекомендованные сообщения

Скоро моя машинка из США приедете, хочу вот на нее резину взять, потому что на фото она там не важнецкая вообще. Думаю может сразу два комплекта взят: летние и зимние. Что скажете, это хорошая идея? И хочу резину с хорошей репутацией, но не дорогую. Есть такая у нас в природе или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, tolikkk сказал:

Скоро моя машинка из США приедете, хочу вот на нее резину взять, потому что на фото она там не важнецкая вообще. Думаю может сразу два комплекта взят: летние и зимние. Что скажете, это хорошая идея? И хочу резину с хорошей репутацией, но не дорогую. Есть такая у нас в природе или нет?

Для меня вот Goodyear вне конкуренции, как зимние так и летние. Хорошая резина, тиха и мягкая. Правда не очень дешевая, но лучше купить дорогую резину и спокойно ездить, особенно зимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, kostruband сказал:

Для меня вот Goodyear вне конкуренции, как зимние так и летние. Хорошая резина, тиха и мягкая. Правда не очень дешевая, но лучше купить дорогую резину и спокойно ездить, особенно зимой.

У меня муж тоже в этом году себе шины взял этой марки. Сейчас очень доволен, особенно когда снегом все притрусило и сколько стало. Говорит. что как вкопанная машина с этими шинами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, tolikkk сказал:

Скоро моя машинка из США приедете, хочу вот на нее резину взять, потому что на фото она там не важнецкая вообще. Думаю может сразу два комплекта взят: летние и зимние. Что скажете, это хорошая идея? И хочу резину с хорошей репутацией, но не дорогую. Есть такая у нас в природе или нет?

 

Решение купить два комплекта конечно может быть и удачное, только если вы на зимних шинах не планируете ездить сейчас, то смотрите что бы дата их производства была как можно свежее, желательно что бы это был конец 2020 года.
С недорогих, но хороших шин можете посмотреть Nokian Nordman RS2, я думаю что финский производитель не нуждается в какой-то рекламе, потому что финны делают хорошую зимнею резину.
На лето можете взять Toyo Tranpath Mpz,  у корейцев хорошие шины  и один из основных их плюсов в том, что они не дорогие. Можете тут посмотреть шины 205/60 R16 https://shyp-shyna.com.ua/ru/catalogs/tyres/filter/width-205/profile-60/diameter-16/ "мои" модели там тоже есть. Вот вам реальный отзыв по корейские шины, все по делу сказано:
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такого плана можно в интернет-магазине Розетка. Такого размера шины есть практически у каждого производителя и вы сможете уже выбрать вариант по своей модели автомобиля и по бюджету. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже в последний раз покупал в розетке шины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрать шины не так просто, как казалось, какие ещё можете посоветовать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что вас может заинтересовать резина Бридж Аленза 001 https://rezina.ua/shiny/bridgestone/alenza-001/ это идеальный выбор для тех, кто ищет комфорт, безопасность и надежность на дороге. Эта модель сочетает в себе высокую проходимость, сбалансированное сцепление с дорожным покрытием и устойчивость при поворотах. Себе купил и полностью доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что скажете, это хорошая идея? И хочу резину с хорошей репутацией, но не дорогую. Есть такая у нас в природе или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×