Перейти к публикации
Форум города Змиев
Виталий

Охота с луком

Рекомендованные сообщения

Есть тут любители поохотится с луком? Посоветуйте новичку какие приспособления лучше всего будут подходить для любительской охоты. Давно хотел попробовать но руки никак не доходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам лук вам лучше подбирать в охотничем магазине, чтобы хорошо в руке сидел и идеально подходил по размерам. А стрелы бывают с разным видом оперения, смотря какие вас интересуют.:classic_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет лука полностью согласен с вами, а то мне посоветовали заказать в интернете, а он оказался слишком маленький из-за чего с него было не реально стрелять, что уж говорить о точности. про технику стрельбы вообще молчу. Короче говоря попасть можно было бы разве что в слона с пары метров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Антон сказал:

Сам лук вам лучше подбирать в охотничем магазине, чтобы хорошо в руке сидел и идеально подходил по размерам. А стрелы бывают с разным видом оперения, смотря какие вас интересуют.:classic_smile:

Немного почитал про оперения в интернете, вроде бы понял разницу между формой и материалом. Судя по всему вы уже опытный охотник. Какой вам материал больше по душе и какими стрелами вы пользуетесь для охоты? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотел попробовать, но не думаю ,что у меня выйдет, к тому же животных люблю) 
Мне лучше рыбалка заходит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×