Перейти к публикации
Форум города Змиев
tolikkk

Где купить колье в Украине

Рекомендованные сообщения

Доброго вечера! Как же надоел этот карантин, даже подарок для своей любимой не могу купить. Может Вам известно где можно заказать колье в интернете?? Буду очень рад хотя бы за какую-то информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернете лучше не заказывать, вдруг Вам поделку подсунут, у меня так подруга купила украшение, ей вместо золота бижутерию прислали. Хорошо что собой знакомого мастера взяла, так бы на большие деньги попала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для этого и прошу помощи у форумчан, может мне все-таки посоветуют проверенный интернет магазин бытовой техники.  Я не буду покупать украшение не понятно где, буду оплачивать только на почте.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.01.2021 в 20:25, tolikkk сказал:

Доброго вечера! Как же надоел этот карантин, даже подарок для своей любимой не могу купить. Может Вам известно где можно заказать колье в интернете?? Буду очень рад хотя бы за какую-то информацию.

Здравствуйте, прочитал Ваш пост и вспомнил как я искал украшение для своей любимой, хорошо что мир не без добрых людей, мне посоветовали интернет магазин Кюз в котором Вы сможете купить лучшее колье в Украине https://kuz.ua/kole/ . Заходите на сайт, выбирайте подарок и не забывайте подписаться на обновления.

На данный момент в интернет магазине ювелирных изделий много скидок, так что копеечку точно сможете сэкономить, был очень рад оказать помощь. 

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом году покупала себе золотое колье в магазине https://stolychnashop.com.ua/yuvelirnye-ukrasheniya/kole/ . Пару часов просматривала каталог, прежде чем выбрала, так как много интересных моделей, а я не знала, что конкретно хочу. Но если Вы хорошо знаете вкусы жены (какой цвет золота предпочитает, какие камни нравятся и т.д.), то с помощью фильтров можно упростить выбор. Желаю Вам хороших покупок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея насчет колье, не каждый мужчина готов потратить столько денег на свою любимую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, не каждый магазин отличается богатством выбора украшений, а некоторые их виды вообще сложно найти. Но моему мужу удается меня порадовать и удивить. Вот недавно он подарил мне красивые исламские подвески , нашел их в интернет-магазине Кристалл и сразу понял, что это именно те украшения, которые мне нужны. Советую и вам посетить этот магазин, там ведь есть и обычные украшения из серебра от настоящих мастеров своего дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×