Перейти к публикации
Форум города Змиев
Бородач

Холодильники с перенавешиванием дверей

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. У меня вопрос по поводу холодильников. Ребят, посоветует, где можно посмотреть холодильники,  в которых возможно перенавешивание дверей. В основном у всей холодильников завесы справа, а нам такое не подходит. Спасибо заранее всем, кто ответит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже холодильник так стоит, что пришлось перенавешивать двери. Но мы мастера приглашали. Новый холодильник - не стали рисковать. Сейчас все ОК. И уплотнение нормальное на двери. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что после перенавешивания уплотнение на двери становится хуже. Хотя мы с этим не сталкивались. У нас холодильник и так стал нормально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохой выбор холодильников в Розетке.  Есть там и холодильники с перенавешиванием дверей https://bt.rozetka.com.ua/refrigerators/c80125/osobennosti-239066=pereveshivanie-dveri/ 

Мне особенно понравился холодильник Самсунг. Он стоит 13500 гривен, а сейчас по скидке можно взять за 11500 гривен. И плюс бесплатная доставка. 

Система разморозки в этом холодильнике - ноу фрост. Это в переводе означает "без инея" - то есть не надо размораживать. 

Гарантии на компрессор 10 лет, 1 год - на холодильник и 3 года бесплатного сервиса.

Посмотрите, может вам тоже понравится:

samsung-rb29fsrndsa_images_18688401289.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда с таким не сталкивалась, но на розетке холодильники дороже, чем в магазинах, это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сообщения

    • Хочу порекомендовать вам компанию "ХимЭлемент" в качестве надежного поставщика ортофосфорной кислоты 85% https://him-element.com.ua/ru/41-кислоты/p/400-ортофосфорная-кислота-85 Являясь постоянным клиентом их интернет магазина, я всегда доволен качеством продукции и обслуживания. Компания предлагает высококачественные сертифицированные материалы,   соответствующие стандартам безопасности. Кроме того, они предоставляют гибкие условия поставки и часто радуют скидками при оптовых закупках. Рекомендую обратиться к ним для установления долгосрочного и взаимовыгодного партнерства.
    • Электромеханические швейные машинки - это современные устройства, которые объединяют в себе преимущества механических и электрических моделей. Они обеспечивают удобство использования благодаря электрическому приводу, при этом сохраняя надежность и простоту конструкции. Такие машинки обладают разнообразными функциями, позволяющими выполнять широкий спектр швейных работ с высокой точностью и качеством.
    • Для покупки лекарств онлайн можно воспользоваться такими сервисами, как "Аптека.юа", "Аптечный маркет", "МойДоктор", "Лекарства24" и другими. Эти платформы предлагают широкий ассортимент лекарственных средств, удобные условия доставки и часто предоставляют акции и скидки. Перед покупкой рекомендуется удостовериться в надежности и репутации выбранного сервиса.
    • Лыжные ботинки - это важная часть экипировки для занятий лыжным спортом. При выборе ботинок важно учитывать размер, жесткость и тип крепления, чтобы обеспечить комфорт и безопасность во время катания. Кроме того, следует обратить внимание на уровень поддержки и теплоизоляции, чтобы подобрать оптимальные ботинки под ваши потребности и условия катания.
    • Ворсовые коврики на специальной резиновой основе - отличное решение для поддержания чистоты в помещениях в любое время года. Их ворсинки эффективно задерживают грязь и влагу, а резиновая основа обеспечивает прочное сцепление с полом и предотвращает скольжение. Такие коврики легко моются и подходят для использования как внутри помещений, так и снаружи.
  • Темы

  • Лучшие авторы

    Никто не получал репутацию за неделю

×