Перейти к публикации
Форум города Змиев
Бородач

Холодильники с перенавешиванием дверей

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. У меня вопрос по поводу холодильников. Ребят, посоветует, где можно посмотреть холодильники,  в которых возможно перенавешивание дверей. В основном у всей холодильников завесы справа, а нам такое не подходит. Спасибо заранее всем, кто ответит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже холодильник так стоит, что пришлось перенавешивать двери. Но мы мастера приглашали. Новый холодильник - не стали рисковать. Сейчас все ОК. И уплотнение нормальное на двери. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что после перенавешивания уплотнение на двери становится хуже. Хотя мы с этим не сталкивались. У нас холодильник и так стал нормально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохой выбор холодильников в Розетке.  Есть там и холодильники с перенавешиванием дверей https://bt.rozetka.com.ua/refrigerators/c80125/osobennosti-239066=pereveshivanie-dveri/ 

Мне особенно понравился холодильник Самсунг. Он стоит 13500 гривен, а сейчас по скидке можно взять за 11500 гривен. И плюс бесплатная доставка. 

Система разморозки в этом холодильнике - ноу фрост. Это в переводе означает "без инея" - то есть не надо размораживать. 

Гарантии на компрессор 10 лет, 1 год - на холодильник и 3 года бесплатного сервиса.

Посмотрите, может вам тоже понравится:

samsung-rb29fsrndsa_images_18688401289.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда с таким не сталкивалась, но на розетке холодильники дороже, чем в магазинах, это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас • Сообщения

  • Знімаю офіс в оренду. Добре, що знайомі допомогли з усіма ремонтними клопотами. Друг порадив зробити саме натяжні стелі, а я сперечатися не стала. Він показав мені сайт з натяжними стелями  https://www.briton.com.ua/ і допоміг обрати потрібні.
   Я спочатку хотіла вибрати матові, але на сайті мені порадили саме глянцеві, тому що приміщення у мене не дуже велике, а хотілось хоча б візуально збільшити простір.
   Монтаж зробили дуже швидко, нарікань з цього приводу немає.
  • Теж планую собі встановити натяжну стелю, але не знаю, до кого краще звернутися, щоб зробили все професійно. 
  • В мене також було завдання купити сірий шарф, до сірого чоловічого пальта, підбирала на свій смак. Купила я якісний Шарф Barbour Plain Lambswool Scarf, в перевіреному інтернет магазині https://ostriv.ua/uk/brands/barbour/ де широкий вибір як чоловічого, так і жіночого одягу, та аксесуарів відомого бренду Barbour. Даний шарф 100% вовна, тому він тепленький, і при цьому виглядає дуже солідно. Думаю вам такий шарф також дуже сподобається, або оберете в магазині на свій смак щось інше. 
  • Немає в мене на жаль дружини, щоб мені купувала одяг, все треба підбирати самостійно) Скажи, будь ласка, який саме шарф ти купувала, і в якому інтернет магазині? Можливо і я там знайду те, що шукаю. 
  • Доброго вечора! Дуже мені подобається коли чоловіки носять пальто з шарфом, це додає солідності. Я недавно також свому чоловіку купувала шарф, саме сірого кольору і чудової якості. 
 • Реклама

 • Темы

 • Лучшие авторы

  Никто не получал репутацию за неделю

×