Перейти к публикации
Форум города Змиев
Внимание спамерам!!! Хотите рекламировать свои сайты? Общайтесь как живые люди, пишите посты без ссылок и тогда ваша реклама не будет удаляться.

Grinii

Цветы (доставка по всей Украине)

Рекомендованные сообщения

Приветик всем. Особенно перед праздниками, возникает актуальный вопрос, где купить цветы, которые в любом случае понравились бы девушкам или женщинам, независимо от их предпочтения. Сейчас уже стало как-то банально дарить букетик цветов в обычной упаковке, не придавая этим цветочкам шарма и дополнительных украшений. Я тоже придерживаюсь классических убеждений по этому поводу, но смотрю на такую проблему немного по другому. Могу привести пример купленного недавно букета кустовых роз https://www.royal-flowers.dp.ua/bouquets-of-roses/shrub-roses/15-kustovykh-roz-v-bukete которые я приобрел в интернет-магазине Роял Фловерс (Днепр). 

15-rozovykh-kustovykh-roz-v-bukete-royal

Ну как, выглядят оригинально?

Благодаря тому, что этот магазин занимается доставкой цветов по всей Украине, я проживая  в Киеве, получил эту красоту на следующий день, после заказа и оплаты. 

Можете взять магазин Royal-Flowers на заметку как самого оперативного поставщика цветов т.к. они могут сократить время доставки до 24 часов!

Есть еще альтернативные варианты в Украине?    

Поделиться сообщением

Еду во Львов на день рождение, нужно купить очень красивый букет. Что посоветуете взять? Может эквадорские розы или что-то оригинальное лучше ?

Поделиться сообщением

On 25.04.2019 at 01:37, Grinii said:

Приветик всем. Особенно перед праздниками, возникает актуальный вопрос, где купить цветы, которые в любом случае понравились бы девушкам или женщинам, независимо от их предпочтения. Сейчас уже стало как-то банально дарить букетик цветов в обычной упаковке, не придавая этим цветочкам шарма и дополнительных украшений. Я тоже придерживаюсь классических убеждений по этому поводу, но смотрю на такую проблему немного по другому. Могу привести пример купленного недавно букета кустовых роз 

Ну такое, моей жене кустовые розы вообще не нравяться. Они конечно красивые, но бутоны у них маленькие. Покупаю ей обычные. 

Поделиться сообщением

25 minutes ago, kostruband said:

Еду во Львов на день рождение, нужно купить очень красивый букет. Что посоветуете взять? Может эквадорские розы или что-то оригинальное лучше ?

Ну ось еквадорські троянди то дуже гарний варіант, тут навіть питань немає. Але це вже наразі зовсім не экзотика, бо вони багато де продаються. Як на мене, то ви не зовсім правильно стратегію вибрали. Немає не гарних квітів чи букетів, бо квіти самі по собі то вже краса. Я б на вашому місці робила наголос на оригінальність

Оригінальним, звичайно, може бути і великий букет троянд, якщо їх сто одна, але можна купити щось за меншу ціну і здивувати. Наприклад зараз в тренді ранункулюси. Доволі гарні квіти з великим бутонами і вони довго можуть стояти зірвані, в вазі. 

Але є ще один варіант, який зараз дуже багатьом подобається, це букети з фруктами, або солодощами. Фруктові букети звичайно краще взимку дарувати, а ось букети з солодощами це те що треба. Можно ось такий букет подарувати:

191_1_240.jpgi.gif

Я щось подібне тут https://kvitna.ua/collection/flowers-and-macaroons  подрузі замовляла. Доречі це у Львові:) Гарні квіти і смачне печиво. Таким букетом ви точно сдивуєте.

Поделиться сообщением

Я могу порекомендовать отличный сервис доставки цветов и подарков в Одессе.

У них очень большой каталог, недавно заказывал из специальной подборки для мамы https://moonflowers.com.ua/catalog/dlya-mamy  . Очень понравился уровень сервиса и отношения к клиенту, внимательно к деталям, профессионально, пунктуально. Цены адекватные, цветы свежие, букет привезли как с картинки на сайте. 

Поделиться сообщением

А я вообще никогда доставками не пользуюсь, поскольку там, я считаю, высокие цены слишком. Мне действительно проще сесть за руль, и самостоятельно купить и привезти цветы.

Поделиться сообщением

Приветик всем. Недавно для себя, открыл новый Днепровский магазин цветов, в котором работают девочки-флористы с неиссякаемой фантазией. Посмотрите, как красиво оформлен букет роз!

b54a2b6e8fb9548f890586716ec42a61.jpg 

Стильный букет из красивой пастельной розы "Талея" с добавлением  благородной зелени Эвкалипт, одетый в стильный корсет. Удивить можно на всех праздниках и поводах.

Когда вы попадете в тот магазин, то вы окажитесь в эксклюзивной галерее цветочных композиций, которые одна лучше другой.

Ну как, понравились цветочки?      

• Confused 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас