Перейти к публикации
Форум города Змиев
Olena

Подарок

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Как вы знаете, сейчас пора зимних праздников - время подарков для тех, кого хочется порадовать. Расскажите, какой, как вы считаете, самый полезный подарок вы подарили. И кому именно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родителям на Новый год подарил новый пылесос. Мощный и красивый. У них еще советский был, совсем старенький. 

Я считаю, это был мой самый полезный подарок. По крайней мере, так мне родители сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне жена в очередной раз подарила носки. Может это и полезный подарок, но, честно говоря, какой-то неинтересный. И вобще-то, я могу сам себе новые носки купить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что подарки должны быть в первую очередь полезные и нужные. Что именно дарить - исходите из интересов именинника и своего бюджета. 

Мы, например, недавно с братом решили подарить родителям новый холодильник https://bt.rozetka.com.ua/refrigerators/c80125/    Выбрали двухкамерный Шарп по акции за восемь тысяч гривен вместо девяти. Еще и бесплатная доставка Новой почтой была. 

Уже стоит, работает. Родители очень довольны покупкой. Особенно им нравится что его не надо размораживать - система ноу фрост. 

sharp_sj-bb05dtxw1-ua_images_12650645698.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моим лучшим подарком на этот НГ стала встреча с хорошим стоматологом - и вылеченный зуб как результат) Не очень приятно было под новый год с припухшей щекой возиться, но все к лучшему. 

Рекомендую Артема Ивановича как приятного, деликатного и грамотного терапевта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В качестве подарка для супруги хочу выбрать какой-нибудь классный фен, ибо ее старый недавно сломался.

Подсобите с выбором определенной модели, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Бородач сказал:

В качестве подарка для супруги хочу выбрать какой-нибудь классный фен, ибо ее старый недавно сломался.

Подсобите с выбором определенной модели, плиз.

Ну, супругам угодить подарком всегда достаточно сложно, поэтому и советовать тут тяжеловато будет особенно не зная человека. Просто фены тоже ведь самые разные сейчас бывают, как по функционалу, так и соотвественно по стоимости. Но уж экономить на подарке для жены я вот точно не посоветую)
Посмотрите фены https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/feny.html по интернет-магазинам, возможно присмотритесь к какой-либо конкретной модели для покупки, чтобы подходил под запросы вашей любимой.

6378605_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно для сестры на новоселье купила вот такой набор бокалов https://www.valencia.com.ua/nabor-bokalov-dlya-shampanskogo-baccarat-harcourt.html. Бокалы с привлекательным дизайном, сестре они понравились, получился полезный и нужный подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно скинулись и подарили лучшему другу поход к диетологу, потому что у него были проблемы с кожей, вроде неплохой подарок, я считаю) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всегда кроме подарка, еще и цветы дарю, если иду на день рождения к женщине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Verena сказал:

А я всегда кроме подарка, еще и цветы дарю, если иду на день рождения к женщине.

И это правильно, потому что женщина всегда знает, что может обрадовать другую женщину. И цветы тут стоят не на последнем месте. Вот я недавно ездила к своей подруге на юбилей и заранее заказала для нее цветы на сайте https://buket.lg.ua/product-category/rozy/ , так было намного удобнее, чем по приезду еще бегать по городу и искать там цветочные магазины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне жена подарила хороший одеколон, мне понравился этот подарок, а раньше тоже дарила носки. Наверное все жены дарят мужьям носки,это в целях экономии 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, любой подарок важен и нужен. Но все же лучше всегда выкладываться по полной и дарить самые красивые цветы в дополнение к подарку. Мне нравится всегда дарить сезонные цветы. Сейчас вот решил  жене по хорошей цене  букет хризантем купить https://goldenflora.com.ua/ru/c/flowers/hrizantemi/  .Тут всегда свежие цветы и самые доступные цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.05.2021 в 10:57, student сказал:

а ребенку на 6 лет что можно подарить, что бы было интересно и полезно? 

Конструктор Лего или пазлы для этого возраста. А еще лучше - спросите у него, что бы он хотел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×