Перейти к публикации
Форум города Змиев
Olena

Подарок

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Как вы знаете, сейчас пора зимних праздников - время подарков для тех, кого хочется порадовать. Расскажите, какой, как вы считаете, самый полезный подарок вы подарили. И кому именно. 

Поделиться сообщением

Я родителям на Новый год подарил новый пылесос. Мощный и красивый. У них еще советский был, совсем старенький. 

Я считаю, это был мой самый полезный подарок. По крайней мере, так мне родители сказали.

Поделиться сообщением

А мне жена в очередной раз подарила носки. Может это и полезный подарок, но, честно говоря, какой-то неинтересный. И вобще-то, я могу сам себе новые носки купить. 

Поделиться сообщением

Я считаю, что подарки должны быть в первую очередь полезные и нужные. Что именно дарить - исходите из интересов именинника и своего бюджета. 

Мы, например, недавно с братом решили подарить родителям новый холодильник https://bt.rozetka.com.ua/refrigerators/c80125/    Выбрали двухкамерный Шарп по акции за восемь тысяч гривен вместо девяти. Еще и бесплатная доставка Новой почтой была. 

Уже стоит, работает. Родители очень довольны покупкой. Особенно им нравится что его не надо размораживать - система ноу фрост. 

sharp_sj-bb05dtxw1-ua_images_12650645698.jpg

Поделиться сообщением

Недавно купили родителям новый телевизор. Пока разбираются, но в целом подарком очень довольны. 

Поделиться сообщением

Моим лучшим подарком на этот НГ стала встреча с хорошим стоматологом - и вылеченный зуб как результат) Не очень приятно было под новый год с припухшей щекой возиться, но все к лучшему. 

Рекомендую Артема Ивановича как приятного, деликатного и грамотного терапевта. 

Поделиться сообщением

В качестве подарка для супруги хочу выбрать какой-нибудь классный фен, ибо ее старый недавно сломался.

Подсобите с выбором определенной модели, плиз.

Поделиться сообщением

15 минут назад, Бородач сказал:

В качестве подарка для супруги хочу выбрать какой-нибудь классный фен, ибо ее старый недавно сломался.

Подсобите с выбором определенной модели, плиз.

Ну, супругам угодить подарком всегда достаточно сложно, поэтому и советовать тут тяжеловато будет особенно не зная человека. Просто фены тоже ведь самые разные сейчас бывают, как по функционалу, так и соотвественно по стоимости. Но уж экономить на подарке для жены я вот точно не посоветую)
Посмотрите фены https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/feny.html по интернет-магазинам, возможно присмотритесь к какой-либо конкретной модели для покупки, чтобы подходил под запросы вашей любимой.

6378605_1.jpg

Поделиться сообщением

Недавно для сестры на новоселье купила вот такой набор бокалов https://www.valencia.com.ua/nabor-bokalov-dlya-shampanskogo-baccarat-harcourt.html. Бокалы с привлекательным дизайном, сестре они понравились, получился полезный и нужный подарок.

Поделиться сообщением

а ребенку на 6 лет что можно подарить, что бы было интересно и полезно? 

Поделиться сообщением

Недавно скинулись и подарили лучшему другу поход к диетологу, потому что у него были проблемы с кожей, вроде неплохой подарок, я считаю) 

Поделиться сообщением

А я всегда кроме подарка, еще и цветы дарю, если иду на день рождения к женщине.

Поделиться сообщением

22 часа назад, Verena сказал:

А я всегда кроме подарка, еще и цветы дарю, если иду на день рождения к женщине.

И это правильно, потому что женщина всегда знает, что может обрадовать другую женщину. И цветы тут стоят не на последнем месте. Вот я недавно ездила к своей подруге на юбилей и заранее заказала для нее цветы на сайте https://buket.lg.ua/product-category/rozy/ , так было намного удобнее, чем по приезду еще бегать по городу и искать там цветочные магазины.

Поделиться сообщением

А мне жена подарила хороший одеколон, мне понравился этот подарок, а раньше тоже дарила носки. Наверное все жены дарят мужьям носки,это в целях экономии 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• З лупою треба боротися комплексно. Є гарні афективні засоби від лупи https://apteka-ds.com.ua/catalog/kosmetyka-dlya-volossya/zasoby-vid-lupy Це шампуні, пасти, маски для волосся. А ще можна купити у аптеці комплекс вітамінні на пропити. Також не завадить прийом пробіотиків. Мені подобається паста від лупи Сульсена. Крім того, що вона допомагає позбутися лупи, вона ще сприяє відновленню волосся, прискорює його ріст, робить його гарним та шовковистим. Та й коштує недорого. Двадцять гривень за тубу.  
    • Лупа - це скоріш не косметична проблема, а медична. Причиною може бути що завгодно  - не підійшов шампунь, нервовий стресс, переохолодження голови, неправильне харчування. Є лікар - трихолог. Треба до нього звертатися.
    • Ой у мене колись лупа була. після того, як змінила шампунь. Це жах. Я так комплексувала. А потім мені порадили пропити курс вітамінів. Й ви знаєте, поступово все налагодилося. Зараз волосся чисте. Але до вибору шампуня я досі відношуся дуже уважно.
    • Привіт. Народ, скажіть у кого на волоссі є чи була лупа. Що ви з нею робили. Міняю вже третій шампунь, і ніяк не можу позбутися цієї проблеми. Чорних речей взагалі вже не можу одягти - немов снігом присипано. 
    • Думаю вам должен понравиться тонкий, легкий ноутбук HP Pavilion 13-bb0007ua https://comfy.ua/notebook/brand__hp__notebook_seriya__hp-pavilion/ , его довольно легко транспортировать в рюкзаке или сумке. Что касается основных характеристик: монитор 13,3  дюймов, разрешение экрана 1920x1080 Full HD, покрытие матовое, процессор 
      Core i3-1125G4 на 4 ядра.  Вам этого ноутбука хватит для того чтобы поиграть и поработать в разных фоторедакторах. Весит ноутбук всего 1,25 Кг, его можно брать в командировку или в путешествие. 
  • Реклама

• Темы

• Лучшие авторы

Никто не получал репутацию за неделю