Перейти к публикации
Форум города Змиев
tolikkk

Айфон в кредит

Рекомендованные сообщения

Доброго Вечера! Хочу приобрести Айфон 12, только у меня сразу таких денег нет, хочу купить в кредит. Посоветуйте интернет магазин, в котором небольшой процент. С нетерпением ждем ваших ответов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не покупал бытовую технику в кредит поэтому ничего не могу сказать, но будем надеяться что Вам все таки кто-то из форумчан даст такую подсказку. Еще как вариант пройтись по всем магазинам города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет у меня ходить по всем магазинам города, хочу заказать через интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tolikkk сказал:

Доброго Вечера! Хочу приобрести Айфон 12, только у меня сразу таких денег нет, хочу купить в кредит. Посоветуйте интернет магазин, в котором небольшой процент. С нетерпением ждем ваших ответов.

В интернет все стоит дешевле, особенно в интернете магазине Стилус, пару недель назад я купил iPhone 12 256GB Black https://stylus.ua/apple-iphone-12-256gb-black-p655818c170.html у них как раз началась новогодняя акция, мне удалось сэкономить кругленькую суму.

Как Вы понимаете iPhone 12 в кредит, с очень минимальной переплатой, детально со всей информацией можете ознакомиться на сайте.

В Стилусе всегда качественная техника по лучшей цене в Украине, очень привык к этому магазину.

1643695.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что иногда можно купить бытовую технику в кредит, когда очень уж надо, а с деньгами напряг. Но айфон в кредит???  На нем что - свет клином сошелся? Не надо становиться рабом вещей. Не идет это мужчине. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное я никогда не пойму таких людей... ну если у вас нету денег на кой вам такой дорогой телефон? Для понтов? Так купите лучше себе нормальную обувь и то толку больше будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя модель айфона стоит дорого, а кредит вы будете год платить и суммы немалые плюс проценты. Советую сесть и подсчитать и подумать - а стоит ли покупать такой дорогой гаджет.

Вот я недавно приобрел отличный  мобильный  телефон Nokia https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_nokia.html в интернет-магазине Фокстрот - по функциям вполне отличный аппарат. Разборный, со съемный аккумулятором, отличной камерой на 2 Мп, 4 Гб оперативной памяти и 512 встроенной. 

Звонки принимает отлично, даже там, где со связью проблемы, динамик качественный. И этот смартфон небольшого размера, вполне помешается в кармане пиджака. И самое главное - стоит недорого, можно купить и не влазить в кредиты.

 

6510094_0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие суммы нужно брать в кредит с опаской, так что подумайте хорошо. Вот почитайте эти советы перед оформлением кредитов. На самом деле если правильно все сделать, то можно получить кредит практически без переплат и лишних комиссий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При нульовому балансі, думаю, ніяк. Можна взяти звичайний споживчий під заставу майна на велику суму. Хоча, може і є банки, де досить статутних документів та застави товару, наприклад, або комерційної нерухомості, але відсотки там будуть не маленькі. Найкращий варіант, взяти кредит через сервіс фінансування бізнесу депозити в банках україни на сегодня https://www.universalbank.com.ua/your-deposits, там найбільш вигідні умови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, зачем брать в кредит такое дорогое устройство. Нет денег - можно подешевле что-то приобрести. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чого ви вважаєте що глупо брати речі в кредит. Якщо є робота яка приносить кошти, не бачу жодних проблем. Тим паче, якщо гарні умори кредитування, то це взагалі добра річ. Я теж раніше вважав, що кредит це "ЗЛО", поки сам не скориставя на гарних умовах. Так є відчуття тягаря що кожен місяць я повинен якусь сумму гасити, аре я вже користуюсь тим, що без кредиту не зміг би купувати. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×