Перейти к публикации
Форум города Змиев
Katya

Книги для детей

Рекомендованные сообщения

Ребят, подскажите крутой книжный магазин в котором можно купить книги для детей? Хотелось бы иметь при себе такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно есть. Но их к сожалению очень мало. Вот лично я искал такой магазин довольно долго, для меня таким стал Виват, считаю, что это отличный книжный, в котором можно приобрести литературу не только для детей, а и для взрослых, любого жанра, при этом цена будет вполне адекватной. Так что, купить книги можете тут-https://vivat-book.com.ua/knigi/.  Я уверен, что он вам тоже понравится, ведь для вас, как для мамы важно чтобы литература была качественной и написана профессионалом. Я бы рекомендовал для детей покупать именно современных авторов, как по мне они реально круче подают информацию. Надеюсь, что смог вам помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Вы можете по приемлемой стоимости купить электронные сказки для детей в этом https://pocketbook.ua/ua_ru/elektronnye-knigi/ditjacha-literatura/kazki интернет-магазине. Я у них приобрел сказку "Муми-тролли и Большая книга Муми-дола", моей дочурке произведение очень понравилось. Рекомендую ознакомиться с их каталогом подробнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с вами, бумажная книга это намного лучше.  Лично я очень сильно люблю читать. Все книги я покупаю в интернет-магазине Vivat. Это одно из немногих мест, где вы можете найти широкий ассортимент книг по низкой цене. Я заметила новую статью в их блоге о книгах, которые стоит прочесть каждой женщине https://vivat-book.com.ua/blog/knigi-yaki-varto-prochitati-ko.html . Также в этом магазине сейчас проходит отличная акция "1+1=3". И ещё можете получить бесплатную доставку. Советую вам обратить внимание на этот интернет-магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать книжный интернет магазин mudrayakniga.com.ua. Правда он подойдет не каждому, на любителя, так как сейчас тут в ассортименте в основном переиздания советских книг и учебников. Но, на мое удивление, сейчас многие родители учат своих детей по таким книгам. В общем тут уже каждому свое :classic_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за полезные рекомендации. Многие из них уже взяла себе на заметку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Клуб семейного досуга еще работает? В Харькове  сейсчас непросто. Раньше в КСД можно было отличные книги приобрести. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.09.2021 в 19:58, LesyaGlushko сказал:

Как по мне, электронная книга - это совсем не то...

Це точно... я люблю потримати щось що має запах.. полистати сторінки.. мабуть я не дитя технологій.. а якось все по старинці

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу у вас запитати, а які книги чи казки ви читаєте діткам які стали свідками бомбардувань? Які пережили жахи війни і здригаються вночі...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.04.2023 в 20:56, Fluffy сказал:

Хочу у вас запитати, а які книги чи казки ви читаєте діткам які стали свідками бомбардувань? Які пережили жахи війни і здригаються вночі...

Це так сумно і страшно що малюки все це бачили. Ви знаєте одним з ефективних способів допомогти дітям заспокоїтися та зняти стрес є психотерапевтичні казки для дітей під час війни. Такі казки часто містять позитивні повідомлення та можуть допомогти дітям розвивати стратегії управління емоціями.

Ось декілька книг та казок, які можуть бути корисними: "Дивовижна дорога" Франка Баума, "Зачарований ліс" Альфреда Ламберта, "Трояндовий кущ" Марії Луїзи Нішта, "Птахи" Франка Бейрндта, "Каміння на шляху" Грети Тіберга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Якщо хтось дивився фільм "Крампус" (такий собі, ніби жах) то ось - попалася дитяча книжка "Крампус", але тільки зроблена не в жанрі жахів. Свого роду інший погляд на цього антогоніста. Він тут щось на зразок Грінча. Подивіться https://knigoland.com.ua/grampus-i-yogo-zhakhliviy-ta-pidstupniy-rizdvyaniy-plan-item?q=%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BF може вашiй малечi теж сподобається.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно мечтаю найти магазин, где можно купить книги. Меня интересует вариант, где можно приобрести качественную художественную литературу для детей и подростков. Может быть, у тебя есть какие-то рекомендации или советы по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я думаю, что нужно просто зайти на britishbook.ua - это украинский магазин, специализирующийся на литературе для детей и подростков, вот у них однозначно есть в наличии художественная литература детская https://www.britishbook.ua/ru/catalog/detskaya-khudozhestvennaya/ . Очень круто и то, что здесь есть и классические произведения, и современные бестселлеры, а также книги на английском языке для изучения. Они предлагают качественные издания от известных издательств. Кстати, на сайте часто проводятся акции и скидки, так что ты сможешь сэкономить на покупке своих любимых книг.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сообщения

    • Я завжди мріяв про власне житло у столиці, але знайти ідеальне місце зручне, сучасне та доступне було складно, поки я не натрапив на Будинок на Вавілових https://build.kovalska.com/projects/budinok-na-vavilovih від забудовника "Ковальська". Ціни за квартири вразили своєю доступністю, особливо з урахуванням якості та місця розташування. Сучасне планування квартир забезпечує комфортне проживання, а переваги, які пропонує забудовник, лише підсилюють бажання стати власником такого житла. 
    • Соблюдение дозировок и мер безопасности при использовании гипохлорита натрия это критически всё важно, но при этом не слишком сложно, если следовать инструкциям. Что касается частоты дезинфекции, то все зависит от интенсивности использования бассейна и внешних условий, но в среднем процедуру проводят раз в неделю. Рекомендую обратить внимание на продукт гипохлорит натрия AquaDoctor C-15L https://aquadoctor.ua/product/gipohlorit-natrija-aquadoctor-c-15/ который доступен в интернет-магазине "AquaDoctor". Этот препарат содержит активный хлор с концентрацией не менее 15%, что делает его идеальным для эффективной дезинфекции бассейнов любого типа, включая детские. Препарат обеспечивает защиту от бактерий, грибков и вирусов, а также замедляет цветение воды. Он может использоваться как в дозирующих станциях, так и в ручном режиме, что делает его удобным в применении.
    • Я начинаю понимать, на что нужно обращать внимание. А можно уточнить, насколько сложно соблюдать эти дозировки и меры безопасности? У меня нет опыта в этих вопросах, и я боюсь сделать что-то не так. И еще, как часто придется проводить дезинфекцию, чтобы вода всегда была чистой?
    • Я уже несколько лет занимаюсь обслуживанием бассейнов и могу сказать, что гипохлорит натрия действительно хороший выбор для дезинфекции. Главное – соблюдать рекомендованные дозировки и правила безопасности при использовании. Среди моих клиентов многие отдают предпочтение продуктам с концентрацией активного хлора не менее 12-15%, так как это обеспечивает эффективную борьбу с микроорганизмами при сравнительно небольшом расходе средства. 
    • Недавно я решил себе во двор поставить бассейн, и теперь встал вопрос о его дезинфекции. Всюду читаю про гипохлорит натрия, но вариантов так много, что голова идет кругом. Хотелось бы выбрать что-то надежное и безопасное, особенно учитывая, что бассейн будут использовать дети. Может кто посоветует конкретный продукт? Интересует оптимальное соотношение цена/качество и, конечно, безопасность для здоровья.
  • Темы

  • Лучшие авторы

    Никто не получал репутацию за неделю

×