Перейти к публикации
Форум города Змиев
Irina99

Качественные женские кроссовки

Рекомендованные сообщения

Девочки подскажите пожалуйста где можно купить качественные кроссовки для бега, меня интересуют недорогие интернет магазины, пишет Ваши советы, заранее всем большой спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернете еще не приходилось покупать обувь, обычно это делаю в обычных магазинах. Мне тоже уже нужно покупать новые кроссовки, наверное подожду ответов вместе с Вами, может все таки будут хорошие советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том что будут советы я не сомневаюсь, главное немного подождать, днем здесь людей гораздо меньше чем вечером. Конечно подождите, хоть посмотрите ассортимент, если что понравиться сделаете заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Irina99 сказал:

Девочки подскажите пожалуйста где можно купить качественные кроссовки для бега, меня интересуют недорогие интернет магазины, пишет Ваши советы, заранее всем большой спасибо.

Доброе утро! Вот на этом сайте можно купить недорогие женские кроссовки https://www.decathlon.ua/ru/787-krosovki я за свои отдавала всего 400 гривен, они довольно хорошего качества, не тяжелые, как раз удобные для бега, подошва не деревянная, мягка.

В магазине довольно большой ассортимент, так что может еще что-то подберёте. Если Вы занимаетесь спортом, посмотрите одежду для фитнеса и спортзала. Доставка у них довольно быстрая, через новую почту, до меня заказ приходит уже на следующий день.

prod.jpg?f=250x250

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×