Перейти к публикации
Форум города Змиев
OlegGurin

Почувствуй жизнь без кашля

Рекомендованные сообщения

Приветик всем. Предлагаю в этой теме, обсудить методы лечения кашля. Для начала, дам ссылку https://mykashel.ru/rebenok/ostatochnyj-kashel-u-rebenka-kak-lechit.html на статью "Как и чем лечить остаточный кашель у ребенка, а так же его причины". 
P.S. Статья опубликована на медицинском портале "Почувствуй жизнь без кашля", так что там есть еще очень много всего интересного.
А как вы лечите кашель?     
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, все зависит от стадии заболевания. На начальных этапах спасаемся горчичниками и сиропами, потом идет в бой антибиотик и варенье из шишек. В детстве, помню, мама давала такую смесь - молоко, водка, сливочное масло и сырое яйцо. Пить было ужасно противно, но помогало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такое дело как кашель курця https://zernova.com.ua/kashel-kurtsia-likuvannia-tabletkamy-i-netradytsiinoiu-medytsynoiu-20/. Лечится очевидно просто - бросить курить. Ну или подбирать такой продукт от которого нет сильного кашля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лечении любого кашля важно правильно поставить диагноз и назначить курс лечения. Без точных анализов не возможна диагностика. В Змиеве, наконец-то появилась, лаборатория МЦ Здоровье, где добросовестно относятся к забору материала, и к хранению, и к самому анализу. Оборудование все новое современное, помещение чистое. Персонал подобрали вежливый и профессиональный. Обращалась неоднократно в лабораторию МЦ Здоровье и всегда довольна результатом. Даже ПЦР сдавала сдесь, результаты быстро прислали на почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×