Перейти к публикации
Форум города Змиев
Fluffy

Офисное помещение

Рекомендованные сообщения

Выбираю офисное помещение в Днепре. Может кто-то порекомендует хороший вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Fluffy сказал:

Выбираю офисное помещение в Днепре. Может кто-то порекомендует хороший вариант?

Для комфортной работы, для удобства лучше всего мне кажется рассматривать бизнес центры. К примеру очень неплохой вариант это на Липинского PUSHKIN Intelligent Business Space вот такая планировка офиса https://pushkin.dp.ua/ru/room-b/ может быть. Это один из вариантов. Бизнес центры тем и хорошо что тут начиная от консьерж-сервиса, заканчивая охраной и какими-то простыми вещами типа wi-fi все создано для работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас коммерческие варианты недвижимости стоят дороговато, даже не знаю стоит ли квладывать так деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Shaktinos сказал:

Сейчас коммерческие варианты недвижимости стоят дороговато, даже не знаю стоит ли квладывать так деньги

Вы можете коммерческую недвижимость найти на аукционах Прозоро, там много лотов похожих есть https://tender.uub.com.ua/. Самое главное, что при удачных обстоятельствах можно выкупить помещение очень дешево, ниже рыночной стоимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас изучаю вопрос, в какую недвижимость стоит инвестировать. Очень понравились проекты Анатолия Шкрибляка http://www.bhg.ua/ru/news/anatoliy-shkriblyak-linden-luxury-residences-sleduyushchiy-proekt-kotoryy-realizuet-budhouse Вот тут есть информация про недвижимость от компании Budhouse Group, основателем которой он является. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.12.2020 в 19:29, Fluffy сказал:

Выбираю офисное помещение в Днепре. Может кто-то порекомендует хороший вариант?

Рекомендую обратить внимание на бизнес-центры в Днепре, такие как "Престиж Холл" или "БЦ Парус". Они предоставляют современные офисы с удобным расположением, инфраструктурой и хорошей репутацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

 • Сообщения

  • Всем привет. Искал хорошие автодорожки в машину. Нашёл нужный товар на сайте Укрстарлайн. Они настоящие эксперты в области поставок резинотехнических материалов и обеспечивают высокое качество и профессиональный сервис. Специалисты по телефону ответили на все мои вопросы и помогли с выбором. Товар быстро оформили и он пришёл вовремя. Подробнее по ссылке: https://ukrstarline.ua/ru/rezinotehnicheskie-izdeliya/dorozhka-avtomobilnaya
  • Туризм в Україні є дуже розвиненою сферою, оскільки країна має великий потенціал для подорожування та відпочинку. Наша держава приваблює туристів своєю неповторною історією, багатолика культурною спадщиною та природою.
   Одним із найбільш відомих напрямів туризму в державі є архітектурний туризм. Країна має великий історичний спадок, включаючи декілька об’єктів, які внесені до списку Світового спадку ЮНЕСКО, такі як стародавні міста Львова, Києва та Харкова, а також Кам'янець-Подільську фортецю та Петриківські розписи. Туристи можуть відвідати також широкий вибір музеїв, театрів, галерей та інших культурних закладів.
   Природний туризм також є дуже популярним в Україні. Територія України має велике різноманіття природних місць, які приваблюють любителів природи. Заповідники, такі як Карпати, Кримські гори та Прип’ять-Стрийський заповідник, пропонують відвідувачам велику кількість живописних місць для піших прогулянок, велосипедних прогулянок та екотуризму. Крім того, країна має також багато водоймів, річок та водоспадів, які створюють чудові умови для водного та відпочинку. Місто Кропивницький також має безліч історичних пам'яток та місць, які варто відкрити для себе. Більше інформації про Кропивницький ви знайдете на sky.kr.ua
   Туризм у сільській місцевості також набирає популярності в Україні. В сільській місцевості туристи можуть познайомитися з обрядами та культурою українського села, відвідати сільські базари та спробувати місцеву кухню та продукти. Окрім того, в сільській місцевості можна знайти такі види активного відпочинку, як велосипедні тури, верхова їзда та агротуризм.
   Україна є також популярним напрямком медичного туризму. Лікувальні джерела, відомі своїми цілющими властивостями, знаходяться по всій території України, такі як термальні джерела в Карпатах та Трускавці, чорне море та морський лікувальний клімат у Криму та Одесі.
   Територія України також має розвинуту інфраструктуру для туризму, включаючи готелі, ресторани, транспортні послуги та турагентства. Країна цілком відкрита для іноземних туристів, оскільки більшість жителів мають можливість спілкуватися англійською мовою.
   В цілому, туризм в країні пропонує безліч можливостей для туристів насолоджуватися культурою, історією та чудовою природою країни. Завдяки своїм багатствам, країна привертає зростаючу кількість туристів з усього світу.
    
  • "Карта Поляка" – является значимым документом для тех, кто имеет польские корни или демонстрирует особую приверженность к польским традициям и культуре, не будучи гражданином Польши. Карта подтверждает особую связь и принадлежность к народу Польши. Закрепление этой связи выходит за рамки предков, требуя также знания польского языка. Интернет-сайт vpolshe.com рассказывает об этом подробнее, со ссылками на официальные документы.
   Плюсы, связанные с "Картой Поляка", обширны, начиная от более простого оформления визы, завершая доступом к социальным и образовательным программам в Польше. Карта может сыграть важную роль для людей, которые ищут более тесную интеграцию с этой страной, включая облегчение процесса иммиграции и получения гражданства. Если вам нужна записаться на карту Поляка советуем обращаться к профессионалам за помощью. Ведь самостоятельно справиться с информацией будет сложно. Процесс оформления требует скрупулезной подготовки важных документов.
   Чтобы получить карту нужно обратиться в польское посольство или консульство. Здесь проверят документы, которые относятся к польскому происхождению, владению языком и вовлеченности в польскую культурную жизнь. Обратившись в польское дипломатическое представительство, можно получить детальный список требований и подробное руководство по важным шагам.
   Так как информация может изменяться, лучше получать актуальные сведения напрямую из источника. "Карта Поляка" способна открыть новые горизонты для личного и профессионального роста.
    
  • Ціни і зараз на металопрокат на адекватному рівні зафіксовані 
  • Покупаю я чаще всего виски Glenfiddich Single Malt Scotch, 12 лет https://maudau.com.ua/ru/category/viski/product_brand=glenfiddich именно в интернет-магазине Maudau. Это односолодовый виски, который выдерживается не менее 12 лет в отборных бочках из американского или европейского дуба. За счет своей 12 летней выдержки, виски имеет очень насыщенный вкус. И также это идеальный вариант в качестве подарка, поскольку находится в подарочной упаковке. Обрати внимание, что в магазине сейчас действуют не маленькие скидки.   
 • Темы

 • Лучшие авторы

×