Перейти к публикации
Форум города Змиев
MelnykMaria

Фильмы

Рекомендованные сообщения

У меня тоже времени не хватает в последнее время. Бывает фильм за три раза только посмотреть могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю детективные сериалы, особенно мне нравятся американские фильмы.Мне  тоже нравится  Нетфликс, это хороший ресурс. здесь большой выбор самых разных фильмов и сериалов для взрослых и детей , мы теперь часто смотрим здесь фильмы и очень довольны разнообразием контента

Цитата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем на платных ресурсах смотреть, если и бесплатных полно? А еще есть торренты, скачивай и смотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что сейчас полно бесплатных сайтов, на которых можно спокойно смотреть сериалы, Я часто на Ютубе смотрю, мне нравится, зато бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто смотрел фильм Сын отца народа? Как он вообще? Думаю посмотреть но стит ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хороший сериал бумажный дом, вот прям советую посмотреть его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Українські фільми завжди стали для мене важливою частиною культурної спадщини.Останнім часом я активно досліджую новини в світі українського кінематографу. Недавно натрапив на цікавий портал із списком різдвяних та новорічних фільмів, які захопили мою увагу. Спільно з різними варіантами та класикою, цей інформаційний портал - https://womo.ua/advent-kalendar-rizdvyanih-ta-novorichnih-filmiv-top-31/ став для мене справжньою знахідкою. Найцікавіше в тому, що я можу вибрати фільми, де мова оригіналу – українська. Рекомендую всім!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×