Перейти к публикации
Форум города Змиев
MelnykMaria

Фильмы

Рекомендованные сообщения

Все дуже просто, я думаю, що вам варто глянути цей сайт і тут можна дивитися фільм безкоштовно https://krashchekino.com/ і плюс тут можна дивитися фільми українською мовою. Зараз у мене не так багато часу для фільмів, але ось на вихідних я планую подивитися, відразу кілька новинок. У мене в планах дежа на ліжку і дивитися фільми або серіали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем на платных ресурсах смотреть, если и бесплатных полно? А еще есть торренты, скачивай и смотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарили мне телевизор со Smart TV https://rozetka.com.ua/all-tv/c80037/25849=21238/ Подскажите хороший портал или приложение где можно смотреть фильмы? А то в ютубе не охота смотреть, постоянно какая-то реклама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше на фильмиксе смотрела, а сейчас смарт-приставка на телевизоре на андроиде, скачали приложение и смотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оформили подписку на Netflix, там и смотрим. Много классных фильмов и сериалов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже на Нетфликс подписались. Отличный ресурс. Есть что посмотреть и нам (родителям), и детям. Полностью покрывает наши потребности в развлекательном контенте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то смотрит новый Холостяк по СТБ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по СТБ смотрю только Мастер Шеф с женой за компанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В настоящее время я смотрю несколько К-драматических фильмов, которые довольно удивительны. 
"Винченцо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для просмотра фильмов купила подписку на нетфликс, очень люблю именно эту площадку и готова платить за это деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня всегда интересно посмотреть что-то новое и даже пересмотреть что-то интересное старое. Но параллель  между Люди Икс и Пацанами я бы никогда не провела. Для меня это абсолютно разные фильмы с разной подачей и масштабом. Но статья на сайте https://folga.com.ua/tag/novosti-kino показала в чем могут быть схожи серия фильмов и свежий сериал, который в скором времени презентует выход третьего сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится сериал "Сверхъестественное", фильм отличный. оторваться невозможно.Я посмотрел все 15 сезонов, актеры играют отлично, много драк и спецэффектов, советую посмотреть, любителям приключений и боевиков должен понравится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно мечтаю что-то посмотреть спокойно, вечно времени не хватает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×