Перейти к публикации
Форум города Змиев
gogi

Кухонный комбайн

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Скоро Новый год. Хочу себе сделать подарок - купить кухонный комбайн. Но мне нужен такой комбайн, чтобы овощи на салаты и, самое главное, на консервацию, он сам крошил. Посоветуйте. что мне посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это надо внимательно читать характеристики к комбайнам. Потому что функционал и количество насадок может быть разное. От этого, кстати, и цена зависит. Так что удачи в выборе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня жена тоже мечтает о кухонном комбайне, который ей помогал при консервации. У нас свой сад, поэтому овощей много, и консервации она закрывает тоже достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, gogi сказал:

Всем привет. Скоро Новый год. Хочу себе сделать подарок - купить кухонный комбайн. Но мне нужен такой комбайн, чтобы овощи на салаты и, самое главное, на консервацию, он сам крошил. Посоветуйте. что мне посмотреть?

Я бы вам посоветовала посмотреть вот такие кухонные комбайны с нарезкой кубиками  . Незаменимая вещь на кухне. На Новый год, на Дни рождения, во время осенних заготовок - это моя самая первая помощница на кухне. 

Цена на такие кухонные комбайны разные. В зависимости от именитости бренда, количества насадок, мощности двигателя, типа управления, объема и материала чаши и других особенностей.

Например, самый крутой такой кухонный комбайн немецкого производства Бош стоит 26 тысяч гривен. Есть и более бюджетные варианты - за две тысячи. Так что можно найти на любой вкус и кошеле, как говорится. 

bosch_mum9bx5s61_images_8276716984.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×