Перейти к публикации
Форум города Змиев
AlexNag

Татуировка

Рекомендованные сообщения

Услуга тату находиться в постоянном развитии, удивляя людей огромным количеством самых разнообразных изображений. Некоторые предпочитают исключительно черно-белые изображения, некоторые в сдержанной цветовой гамме, многие любят украшать свое тело яркими, красочными изображениями. Сфера художественного тату на столько разнообразна, что люди с абсолютно разными вкусовыми предпочтениями смогут выбрать изображение по своему вкусу. Очень важным моментом, для желающих набить тату, является выбор заведения https://phoenixstudio.com.ua/ , а так же специалиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы можете сказать о временных тату? Стоит их делать или нет?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не имею против татуировок, каждый самовыражается как хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу себе татуху тигра сделать, но пока не получилось еще найти эскиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я против татуировок, это все равно что клеймо на своем теле поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татуировки очень популярное и в наше время. Несмотря на множество методов стерилизации, заболевания во время нанесения тату все же распространяются (ВИЧ, гепатит C, а также опасность заражения обычным стафилококком, который живет на поверхности кожи человека). Сейчас многие покупают себе аппарат для удаления татуировки и татуажа, пикосекундная ручка Neatcell https://bt.rozetka.com.ua/215922145/p215922145/

image.png.8a4661a49c4437c8fe70de1ad93232d3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татуировка для женщины да, красиво. Для мужчины это лишний раз быть унифицированным. Или бить на тех местах где скрытно от глаза других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.12.2020 в 11:49, Katya сказал:

А что вы можете сказать о временных тату? Стоит их делать или нет?

Если хотите, почему бы нет?

Главное - правильно выбирайте краску для тату. Советую проверенную (сама делала себе такой же) https://ipiccadilly.com/category/tattoo/kraski-dlya-tatu/kraski-world-famous/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12/21/2020 в 4:13 PM, Very сказал:

I want to make myself a tiger tattoo, but I haven't managed to find a sketch yet.

Я просто провел простой поиск по тому, что вы сказали на сайте Pinterest, и появились сотни идей для скетчей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, почему татуировки это плохо? Совсем наоборот, если она будет качественно слелана, это очень красиво. Для этого и придумали тренировочные коврики чтобы мастер набил руку и хорошенько потренировался, а так вообще переживать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь представьте себе, сколько будет в этом поколении татуированных бабушек. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.05.2021 в 10:57, student сказал:

тоже хотел долго и не решился, а на сегодня и охота пропала 

Так может, и правильно, что не решились. Если бы это было так важно ,то охота бы не пропала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда засматриваюсь на тату на других людях, особенно когда красиво забиты рукава, но сама бы никогда не сделала ничего такого... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если следовать всем советам - временные тату держатся идеально 3 -7 дней, а могут и до 2-х недель, в зависимости от места нанесения. Обычная татуировка наносится не на саму кожу, а под слой кожи, тогда как временная татуировка представляет собой рисунок непосредственно на коже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Временные татуажи - это хороший способ опробовать татуировку перед постоянным решением. Они безопасны и могут помочь вам понять, нравится ли вам дизайн и как он с вами смотрится. Однако, они не так долговечны, как постоянные татуировки и могут стереться. Решение делать их зависит от ваших предпочтений и уровня комфорта с идеей татуировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×