Перейти к публикации
Форум города Змиев
AlexNag

Пицца

Рекомендованные сообщения

Заказываем пиццу Харьков в Bella Mozzarella недавно, с мая 2020 года.. Раньше покупали в других местах. Здесь качество не меняется, это самая вкусная итальянская пицца в Харькове, потому что хозяин следит за качеством. Всегда свежая, рецептура выдержана, цены вполне достойные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет. У моей сестры скоро день рождения, и мы собираемся ехать к ней в Харьков. Думаю неплохо будет, если на стол мы закажем вкусную качественную пиццу. Единственное, что у них по ценам? Сильно дорого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Спасибо за хорошие советы. Я тоже очень люблю заказывать еду на дом, особенно пиццу и суши. Но сейчас можно заказывать все что угодно из ресторана и не так уж дорого это все стоит. Можно на праздники что-нибудь интересное и вкусненькое заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше всего нравится, как готовят пиццу в Monoпіца в Киеве https://kyiv.monopizza.com.ua/ru/promotions И акции их постоянно радуют, получается неплохая экономия. У этой компании, есть рестораны практически в каждом городе Украины, всем советую попробовать их пиццу, не разочаруетесь! 

A9186EE1-C954-11ED-AB6B-87BAC4BAC9DE-mob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже еще не нашла хороший сервис где готовят вкусную пиццу. Я всегда предпочитаю менять заведения для разнооразия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×