Перейти к публикации
Форум города Змиев
Fluffy

Качественное строительство

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Такой вопрос. Кто из застройщиков, предлагает качественное жилье в Киеве? Хочу купить квартиру в новострое.. единственное пока не могу принять решение брать на этапе котлована или уже в сданом доме?

Поделиться сообщением

23 часа назад, Fluffy сказал:

Привет всем! Такой вопрос. Кто из застройщиков, предлагает качественное жилье в Киеве? Хочу купить квартиру в новострое.. единственное пока не могу принять решение брать на этапе котлована или уже в сданом доме?

Не могу однозначно сказать что лучше. С одной стороны если на этапе котлована то ты типа экономишь, но квартиру можешь представить только на бумаге. А когда готовая то ты так сказать можешь ее пощупать и увидеть минусы, но опять же деньги. Так что вам решать, благо выбрать есть из чего. Посмотрите проект https://saga-development.com.ua/projects/philadelphia-concept-house от SAGA Development очень прикольный дом в центре города, вам он понравится.

Поделиться сообщением

На официальном сайте фирмы клиенты могут крайне оперативно сориентироваться в выборе самых подходящих товаров, потому что здесь представлен огромный ассортимент стройматериалов, которые превосходно подойдут для отделочных и строительных работ. Таким образом, если вас интересует тент пвх, то на сайте https://centr-stroy.kiev.ua/stroitelnie-smesi/cementno-peschanie-smesi-cps/

Поделиться сообщением

В наше время строительство это дорогое удовольствие, материалы очень дорогие и древесина поднялась в цене на 300%.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас