Перейти к публикации
Форум города Змиев
Fluffy

Качественное строительство

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Такой вопрос. Кто из застройщиков, предлагает качественное жилье в Киеве? Хочу купить квартиру в новострое.. единственное пока не могу принять решение брать на этапе котлована или уже в сданом доме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Fluffy сказал:

Привет всем! Такой вопрос. Кто из застройщиков, предлагает качественное жилье в Киеве? Хочу купить квартиру в новострое.. единственное пока не могу принять решение брать на этапе котлована или уже в сданом доме?

Не могу однозначно сказать что лучше. С одной стороны если на этапе котлована то ты типа экономишь, но квартиру можешь представить только на бумаге. А когда готовая то ты так сказать можешь ее пощупать и увидеть минусы, но опять же деньги. Так что вам решать, благо выбрать есть из чего. Посмотрите проект https://saga-development.com.ua/projects/philadelphia-concept-house от SAGA Development очень прикольный дом в центре города, вам он понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Лично я асбестоцементные листы покупал вот здесь https://centr-stroy.kiev.ua/stroitelnie-smesi/cementno-peschanie-smesi-cps/ из них сделал загородку на даче для курочек, тем более что тут они вовсе ерунду стоят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле тут достаточно сложно дать однозначный ответ, так сразу, надо тщательно все обдумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щоб прийняти правильне рішення потрібно визначити свої потреби та скільки часу ви готові чекати, якщо придбаєте квартиру на етапі котловану. Перед купівлею квартири у вже зданому будинку в експлуатацію можна поспілкуватись з мешканцями і дізнатись інформацію про ЖК "з перших вуст". Відповідно в такий будинок можна заселитись відразу після оформлення договору. Якщо хочете купити квартиру в Києві, то я б рекомендувала звернутись до професіоналів, які знають ринок нерухомості. Вони точно розкажуть, який забудовник має кращу історію будівництва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×