Перейти к публикации
Форум города Змиев
kostruband

Хирургический инструмент

Рекомендованные сообщения

В хирургическую больницу нашего города, на спонсорские деньги нужно закупить хирургический инструмент. Подскажите пожалуйста хороший интернет магазин, в котором низкие цены и сертифицированный товар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая печальное то что этим должно заниматься наше государство, но у нас чиновники могут только лица отъедать, что потом на экране телевизора не помещается. Но мы сидим молча и ничего не можем сделать.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы совершенно правильно говорите, сейчас очень много зависит от волонтеров, люди должны быть им благодарны за такую помощь. Я также работаю медиком, у нас есть спонсоры, которым больница просто обязана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kostruband сказал:

В хирургическую больницу нашего города, на спонсорские деньги нужно закупить хирургический инструмент. Подскажите пожалуйста хороший интернет магазин, в котором низкие цены и сертифицированный товар.

Да сейчас насколько я знаю все хирургические инструменты сертифицированные, главное покупать в надежном месте. Нам недавно выделил городской совет деньги, мы сделали заказ на сайте Медсток https://medstock.ua/ у них много медицинского товара хорошего качества и по доступной цене.

После покупки мы полностью отчитались за потраченные деньги, для заказа нужно позвонить по номеру телефона который указан на сайте, менеджер у них хороший, сразу понятно что с медицинским образованием.

8f1ce1fce39f5fb0e0643096b4451023.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×