Перейти к публикации
Форум города Змиев
gogi

Мышка по скидке

Рекомендованные сообщения

Хочу приобрести для себя хорошую игровую мышку для компьютера, но они как правило стоят очень дорого. Кто мог бы подсказать где лучше всего искать разные модели мышек по скидкам, и в целом какую лучше приобрести на сегодняшний день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.11.2020 в 08:10, gogi сказал:

Хочу приобрести для себя хорошую игровую мышку для компьютера, но они как правило стоят очень дорого. Кто мог бы подсказать где лучше всего искать разные модели мышек по скидкам, и в целом какую лучше приобрести на сегодняшний день?

А каким бюджетом вы в целом располагает на приобретение компьютерной мышки? Надо бы понимать среди каких расценок можно искать и советовать разные варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Arnos сказал:

А каким бюджетом вы в целом располагает на приобретение компьютерной мышки? Надо бы понимать среди каких расценок можно искать и советовать разные варианты.

Бюджет у меня достаточно небольшой, поэтому и ищу скидки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.11.2020 в 08:10, gogi сказал:

Хочу приобрести для себя хорошую игровую мышку для компьютера, но они как правило стоят очень дорого. Кто мог бы подсказать где лучше всего искать разные модели мышек по скидкам, и в целом какую лучше приобрести на сегодняшний день?

При большой стоимости и скидка не особо помогает, только если она не сильно существенная, а такое бывает крайне редко.
Но в целом тут бы разобраться какого плана мышка необходима, с каким типом подключения, общим функционалом и так далее.
Что же касается глобальных скидок, то это вам лучше всего дождаться Черную пятницу 27 ноября https://www.3ona51.com/ru/pr/black-friday/gaming-mouses/ В этот ивент точно будут действовать скидки на все виды товаров, причем достаточно значительные.

hb5I-U000CU.jpg?size=400x189&quality=96&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×