Перейти к публикации
Форум города Змиев
kostruband

Документи для онлайн кредиту

Рекомендованные сообщения

Що за документи треба, для того щоб оформити кредит онлайн? Просто дуже потрібні гроші на одну затію. А до цього ніколи кредит в онлайні не брав. Тiльки по банкам бiгав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зазвичай щоб в онлайні оформити документи, треба ІПН, Паспорт, довідка про доходи. І в деяких сервісах вимагають заставу залишати будь-яку. Або поручика брати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уго, а я і не знав що так багато всього потрібно, так ще й заставу. На мою я б на все погодився, але не на заставу. Застава це занадто вже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не у всех сервисов которые предоставляют кредиты онлайн надо отдавать залог, для того чтобы получить кредит. Я например брал кредит онлайн в https://soscredit.ua/uk этом сервисе. И мне всего лишь нужен был паспорт и код для получения кредита. Деньги выдают до 10 тысяч, если ты берешь в первый раз. Те кто будет брать во второй раз сумма увеличивается до 15. Процент не большой, опять же для тех кто берет в первые может быть процент 0,01% в зависимости как скоринговая система решит.

Максимум, что я видел это 0,50%, но там и очень плохая кредитная история у человека была. Три кредита и по трем штрафы и неуплаты. А один он до сих пор платил. Сервис ему деньги выдал без проблем. Деньги приходят на карту visa или mastercard.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сейчас МФО действительно выручают. Лично я неоднократно брала кредит с плохой кредитной историей от кредит плюс. Отличный сервис, заявки рассматривают быстро, из документов нужно предоставить только паспорт и ИИН. К тому же, первый займ новым клиентам под 0,01%. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.11.2020 в 14:05, Бородач сказал:

Зазвичай щоб в онлайні оформити документи, треба ІПН, Паспорт, довідка про доходи. І в деяких сервісах вимагають заставу залишати будь-яку. Або поручика брати.

Обычно только паспорт и код требуется, только в банках разные справки нужны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.11.2020 в 14:00, kostruband сказал:

Що за документи треба, для того щоб оформити кредит онлайн? Просто дуже потрібні гроші на одну затію. А до цього ніколи кредит в онлайні не брав. Тiльки по банкам бiгав.

 

Очень просто получить нужную сумму через приложение алекс кредит, займы там выдают при наличии паспорта и кода, никакие справки не нужны. Я пользуюсь этим сервисом периодически, установила в мобильный телефон, это очень удобно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.01.2021 в 19:02, Nadia сказал:

Обычно только паспорт и код требуется, только в банках разные справки нужны. 

Поддерживаю, для того, чтобы получить онлайн кредит нужен минимальный пакет документов, нет необходимости представлять справку о доходах, не нужны залог и поручители. Только к выбору МФО стоит подойти осмотрительно, предложений хоть и много, но далеко не все заслуживают внимания. Я обычно пользуюсь услугами сервиса Еврокредит. Можно сравнить условия выдачи кредита в наиболее популярных МФО и подобрать для себя самые выгодный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всегда рассматривать только выгодные условия по кредиту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Lora сказал:

Лучше всегда рассматривать только выгодные условия по кредиту.

Для выгодного кредита нужно использовать промокод https://newsomsk.ru/oreol/news/94758-goroskop_na_28_oktyabrya_2019_goda_telts_poluchat_/ от украинской микрофинансовой компании. Сайт Бонкод поможет найти необходимый промокод даже для оформления займа. Также можно неплохо сэкономить на погашении займа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×