Перейти к публикации
Форум города Змиев
Olena

Хорошие наручные часы

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Ребят, посоветуйте хорошие часы. У начальника скоро юбилей. Хотим сброситься всем коллективом и купить ему хороший наручные часы. Те, которым заполнены все магазины - не пойдет. Нужны хорошие качественные брендовые часы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, начальству подарок выбирать - дело нелегкое. Особенно когда бюджет ограничен. Мы вот своему в этом году подарили бутылочку элитного алкоголя. Остался доволен. Но часы, конечно, тоже неплохой подарок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вам совет - дарите механические часы. Так как именно механические часы являются показателем высокого социального статуса человека. Хотя, как по мне, кварцевые удобнее, - их заводить каждый день не надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Olena сказал:

Всем привет. Ребят, посоветуйте хорошие часы. У начальника скоро юбилей. Хотим сброситься всем коллективом и купить ему хороший наручные часы. Те, которым заполнены все магазины - не пойдет. Нужны хорошие качественные брендовые часы.

Если хотите, чтобы именинник остался доволен подарком - дарите кварцевые часы. Если бюджет, конечно, позволяет. Швейцарские часы - это не только статус и престиж, это еще и отличное качество, долговечность работы, отсутствие погрешности хода. Ну и, конечно, дополнительная премия коллективу ) ...

При выборе швейцарские часов обращайте внимание, чтобы не только бренд был швейцарский, но и фабрика сборки находилась тоже в Швейцарии. Например, как в часах  Tag Heuer https://deka.ua/tag-heuer/  Это механические швейцарские часы, которые были собраны непосредственно в Швейцарии. 

Кстати, на них сейчас акция в Деке. Можно купить за 69 тысяч гривен вместо 169 тысяч. Неплохо.

EF-316D-1AVEF_web.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с вами, что начальнику нужно дарить только качественные брендовые часы, ведь обычные точно не подойдут в качестве подарка. Из брендовых моделей могу вам предложить швейцарские часы Chopard, такие наверняка понравятся вашему боссу, ведь они имеют отличное качество и оригинальный современный дизайн.

Chopard_L_U_C-Qualite-Fleurier.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шопарды и прочее это действительно крутые часы. Но сейчас существует огромное количество марок, которые вас могут приятно удивить. Я , например, купила себе часы , которые 5а солнечной батарее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брендовые часы только в фирменных магазинах можно купить, ну или через интернет из-за границы закажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среди хороших, могу рекомендовать швейцарские часы Piaget будет отличным вариантом на подарок. Купить такие часы сможете в интернет-магазине Люксгрупс, там самый большой выбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×