Перейти к публикации
Форум города Змиев
Olena

Где купить встраиваемую посудомоечную машину

Рекомендованные сообщения

Хочу обратиться к людям которые разбираются в бытовой технике, для своей кухни хочу приобрести посудомоечную машину. Посоветуйте интернет магазин с качественным товаром, и хорошими ценами.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я также задумывался подарить своей жене посудомоечную машину, только понятия не имею какую фирму лучше выбрать. Наверное вместе с Вами подожду ответа форумчан, заодно поищу информацию в интернете.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Olena сказал:

Хочу обратиться к людям которые разбираются в бытовой технике, для своей кухни хочу приобрести посудомоечную машину. Посоветуйте интернет магазин с качественным товаром, и хорошими ценами.

Я конечно не мастер в бытовой техники, но знаю где можно приобрести недорогой, но качественный товар. Свою посудомоечную машину покупал в интернет магазине Комфи вот по этому адресу https://comfy.ua/dishwasher/tip_posudomoechnoj_mashiny__vstraivaemaja/ у них просто шикарный ассортимент, я себе покупал Vestfrost BDW4510, кстати сейчас зашел на сайт и увидел что она продаётся  по шикарной скиде, почти три тысячи гривен сможете сэкономить.
Если Вам будет нужна качественная консультация, то советую позвонить по номеру телефона который указан на сайте, опытный менеджер ответит на любые Ваши вопросы. 
1446527_vestfrost_bdw4510_23.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, вопрос к тем, кто недавно покупал посудомоечную машину. Я очень хочу купить себе посудомойку. Но бюджет ограничен. Больше восьми тысяч гривен не могу выделить на эту покупку. Можно ли найти что-то приличное за такую сумму. Что скажете? Жду ваших ответов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, gogi сказал:

Ребят, вопрос к тем, кто недавно покупал посудомоечную машину. Я очень хочу купить себе посудомойку. Но бюджет ограничен. Больше восьми тысяч гривен не могу выделить на эту покупку. Можно ли найти что-то приличное за такую сумму. Что скажете? Жду ваших ответов.

Зря вы так волнуетесь. За такую цену можно при желании и терпении найти вполне неплохую посудомойку. Например, среди посудомоечных машин BEKO https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/posudomoyiki_beko.html  можно найти модели в пределах восьми тысяч гривен.

И, честно говоря, мне вообще нравится этот турецкий бренд. Цены у них вполне приемлемые, а качество техники отличное. 

На многие посудомоечные машины сейчас бесплатная доставка. Кстати, если ваш город находится к красной зоне, то Новая почта будет доставлять технику от 500 гривен бесплатно. Можете на сайте сами почитать.

6622418_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернет-магазин товаров для дома Treetshave предлагает клиентам разнообразный ассортимент продукции от мировых производителей. Каталог товаров из Польши включает в себя товары по максимально выгодным ценам для потребителя! Посмотреть каталог можно на сайте https://treetshave.com/britva .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×