Перейти к публикации
Форум города Змиев
gogi

Где заказать еду на дом?

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Ребят, подскажите. где можно заказать еду с доставкой. У меня скоро день рождения. Надо будет стол хоть немного на работе накрыть. Не хочу заморачиваться с готовкой - закажу готовое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас принято просто торт и чай. Тем более такая работа, что не получится всему коллективу собраться во время работы.

Так что я обычно покупаю торт, банку кофе, чай и фрукты какие-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы раньше всем коллективом шли в кафе. А как в этом году будет, во время карантина - еще непонятно. Наверное тоже на работе праздновать будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу вам посоветовать ресторан Якитория  https://yaki.kh.ua   Там можно заказать и суши, и бургеры, и горячие блюда, десерты, напитки. Можно зайти на сайт ресторана и посмотреть все меню. Удобно, что меню с фотографиями и описание блюда.

Заказ можно сделать по номерам телефона, указанным на сайте. Доставка работает быстро. 

Советую вам заказать японские супы - очень вкусные. Особенно мне нравится суп, который называется янагава набэ. Это суп с угрем, стеклянной лапшой ромэн, яйцом и зеленым луком. Попробуйте - не пожалеете.

yanagava-nabe_1545978128324.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в последнее врем я подсела на блюда азиатской кухни, ну очень вкусно и оригинально. Очень выручает ресторан "Китайка", повара настоящие профессионала, доставка оперативная. особенно нравится вьетнамская еда, если не пробовали, то обязательно стоит это сделать.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Тоже сейчас в поисках доставки еды, кто может посоветовать хорошее местечко в Киеве, где можно заказывать китайские блюда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Спасибо за советы. Во время карантина почти все заказывали еду на дом, пиццу на выходные заказать - это запросто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×