Перейти к публикации
Форум города Змиев
gogi

Где заказать еду на дом?

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Ребят, подскажите. где можно заказать еду с доставкой. У меня скоро день рождения. Надо будет стол хоть немного на работе накрыть. Не хочу заморачиваться с готовкой - закажу готовое.

Поделиться сообщением

А у нас принято просто торт и чай. Тем более такая работа, что не получится всему коллективу собраться во время работы.

Так что я обычно покупаю торт, банку кофе, чай и фрукты какие-нибудь.

Поделиться сообщением

А мы раньше всем коллективом шли в кафе. А как в этом году будет, во время карантина - еще непонятно. Наверное тоже на работе праздновать будем.

Поделиться сообщением

Могу вам посоветовать ресторан Якитория  https://yaki.kh.ua   Там можно заказать и суши, и бургеры, и горячие блюда, десерты, напитки. Можно зайти на сайт ресторана и посмотреть все меню. Удобно, что меню с фотографиями и описание блюда.

Заказ можно сделать по номерам телефона, указанным на сайте. Доставка работает быстро. 

Советую вам заказать японские супы - очень вкусные. Особенно мне нравится суп, который называется янагава набэ. Это суп с угрем, стеклянной лапшой ромэн, яйцом и зеленым луком. Попробуйте - не пожалеете.

yanagava-nabe_1545978128324.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас