Перейти к публикации
Форум города Змиев

Рекомендованные сообщения

Здесь https://grandtextile.com.ua/tkani-optom   представлены только лучшие ткани для одежды праздничной, повседневной и нарядной. Также, имеются ткани для штор, для мебели, для платьев, спортивные, костюмные, детские и многое другое. Плотная, легкая, синтетическая или натуральная материя, все есть, выбор зависит только от Вас. Это флис и фатин, шелк и шифон, креп и купон, трикотаж, джинсовая материя и прочее. С предлагаемого Вам ассортимента, Вы легко сможете сшить себе костюм и пальто, постельное белье или домашний халатик, легкую одежду или демисезонную. Много здесь купил и пошил одежды. Качество материала просто класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качественный текстиль дешево не стоит, материал и дизайн должен быть на уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас столько синтетики стали уже продаать, что лучше самому купить ткань и пошить одежду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я потому и закупаюсь на базаре, беру сразу по пару метров разной ткани, чтобы потом можно пошить всё, что душе пожелается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптом никогда не доводилось заказывать, поскольку это нужно сразу весь рулон ткани купить и потом куда-то его определить на пошив. Обычно беру в пределах 5-10 метров отрезы. Например , сейчас заказала костюмный тиар для легкого летнего костюма. Уже есть мысль в голове касательно фасона, хочется поскорее воплотить идею в жизнь, поскольку ткань выбрала просто идеального цвета. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для пошива большого тента на прицеп этот способ не годиться. Тем более если к тому же Вы захотите, чтобы на тенте была размещена информация о Вашей компании. Сразу ищите профессионалов и больше шансов найти исполнителя будет в интернете. Как вариант, можете обратиться в эту компанию https://tent-plettac.com/ru/konstruktsii/s-tents-premium
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я тоже покупаю оптом на рынке , беру сразу много  метров разной ткани, чтобы потом можно пошить всё, что душе пожелается, в интернете не покупаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где можно ткани для штор закупить оптом по доступной цене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.10.2021 в 20:02, Kibebe сказал:

А где можно ткани для штор закупить оптом по доступной цене?

 

Мне довелось выгодно купить тюль в полоску, цена в Украине https://lanita-shtor.com.ua/category/poloska/ по моему мнению, самая выгодная в данном магазине. Насчет опта, такая возможность есть, продаются рулонами разного метража, нужно уточнять. Качество тянет на люкс, не глядя на стоимость, и все ткани всегда в наличии, заказы доставляются быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что качественный текстиль дешево не стоит, материал и дизайн должен быть на уровне, поэтому заказываю материал только в фирменных магазинах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ткань надо для пошива наряда на праздник - будет корпоратив, надо принарядиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть возможность заказать ткани на сайте www.tk.ua Тут есть любые материалы для рукоделия. И на шторы можно ткань найти, и на платье карнавальное с блестками.

А декор тут какой красивый, кружева француские широкие, а есть также тесьма, ленты и так далее.

В общем, магазин Текстиль Контакт - это как раз то, что надо всем любителям шить и рукодельничать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не знаете, где можно заказать текстиль оптом, то я могу вам посоветовать интернет-магазин Подушка https://podushka.com.ua/ у них не высокие цены и большой выбор товаров. Для удобства воспользуйтесь поиском на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×