Перейти к публикации
Форум города Змиев
Игорь Богомол

Средства индивидуальной защиты

Рекомендованные сообщения

Где обычно покупаете или заказываете через интернет различные средства индивидуальной защиты?

Вопрос к мужчинам, скорей всего )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе закупают СИЗ для сотрудников цеха. Специальные перчатки, защитные очки, например. Вам что именно нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Марія Мужайло сказал:

У нас на работе закупают СИЗ для сотрудников цеха. Специальные перчатки, защитные очки, например. Вам что именно нужно?

Вот как раз защитные очки и нужно ) Если узнаете, где покупают, напишите. Возможно и мне подойдут варианты. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Игорь Богомол сказал:

Где обычно покупаете или заказываете через интернет различные средства индивидуальной защиты?

Вопрос к мужчинам, скорей всего )

Обычно нам на работе покупают такие средства и я даже раньше не интересовался, где. Но недавно мои защитные очки поломались, потому пришлось поинтересоваться вопросом. Того качества СИЗ, которого нам покупают обычно, меня не устраивает теперь. Потому по совету своего товарища заказал теперь защитные очки https://svan.com.ua/ochki-zashchitnye/ в магазине Сван. Там продают много разных средств индивидуальной защиты, включая очки, щитки, перчатки и другие. Теперь буду брать у них. Качество хорошее, проверил теперь и сравнил лично на собственном опыте.

1134007873_w0_h430_ochki-zaschitnye-uvex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно вопрос изложен, нужны  средства индивидуальной защиты от чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно нам на работе покупают такие средства и я даже раньше не интересовался, где. Но недавно мои защитные очки поломались, потому пришлось поинтересоваться вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну средства индивидуальной защиты бывают разные, потому что в разных сферах могут использоваться. Также средства индивидуальной защиты могут использоваться и в быту, это к примеру солнцезащитный крем, кепки, солнцезащитные очки, лосьоны для безопасного загара, средства от комаров и прочие.

Я к примеру, солнцезащитные очки покупаю себе на каждый сезон. Вот уже скоро лето будет и мне снова необходимо с учётом моды подобрать варианты очков. А то как-то не охота отставать от моды, я себя люблю и обожаю в этом смысле.

sumwin-95215-05_images_21637497263.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×