Перейти к публикации
Форум города Змиев
Katya

онлайн аптека

Рекомендованные сообщения

Ребятки, а кто-то пользуется онлайн аптеками?? Подскажите какую выбрать, не могу определится. Пока, что мой фаворит Liki24.com, но о них не очень много информации в интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну даже не знаю. Я пользуюсь этим сервисом уже довольно много, но при этом о нем я узнал в интернете и сейчас встречаю много информации об этом сервисе, он достаточно популярен. Я подписан на их канал в фб, вот он - https://www.facebook.com/liki24.com.ua . Здесь реально много инфы об сервисе Liki24.com. Когда я начал им пользоваться, то я не мог нахвалится, я был удивлен, что там реально есть всегда в наличии нужные лекарства, я на тот момент уже отвык от этого из-за наших "крутых" аптек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕкарства как правило по месту покупаю. Работает еще знакомая в аптеке, та всегда подберет качественный аналог, что врач пропишет, за более скромную сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что лекарства в онлайн-аптеках покупать не стоит, лучше покупать в городских аптеках, так надежнее. Я только в аптеках покпаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь таблетки.юа
мне нравится, что у них удобно можно посмотреть расположение аптек на карте, быстро сделать заказ и бронь действует 2 суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы. Я не особо доверяю интернет-аптекам, лучше в обычных аптеках покупать лекарства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто заказы делала в Пани аптеке. Нравится как оперативно там работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывать через интернет очень удобно только нужно выбирать проверенные сайты, чтобы не купит поделку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь реально много инфы об сервисе Liki24.com. Когда я начал им пользоваться, то я не мог нахвалится, я был удивлен, что там реально есть всегда в наличии нужные лекарства, я на тот момент уже отвык от этого из-за наших "крутых" аптек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.12.2022 в 19:05, Mamarika сказал:

Здесь реально много инфы об сервисе Liki24.com. Когда я начал им пользоваться, то я не мог нахвалится, я был удивлен, что там реально есть всегда в наличии нужные лекарства, я на тот момент уже отвык от этого из-за наших "крутых" аптек.

У вас з Sergey Michenko ( що пише вище) однаковий текст. не забувайте, що ваші колеги теж працюють по одній методичці))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робота, родина, постійна суєта... Все це призвело до того, що я почав відчувати депресію. Не хотілося нічого робити, апатія та безкінечна втома. Колега порадив звернутися до аптеки "Здравиця" за антидепресантами https://zdravica.ua/antidepresanti купивши  ліки з їхнього сайту, я швидко отримав консультацію та замовлення. Ціную їх за професіоналізм та підхід до клієнтів!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не совсем нравятся онлайн аптеки, там могут обнанывать, например:

Нельзя получить консультацию фармацевта: при покупке лекарств онлайн вы не можете получить консультацию фармацевта, который может помочь вам выбрать подходящее лекарство и рассчитать дозировку. Невозможно проверить качество лекарств: вы не можете проверить качество лекарств, которые покупаете онлайн. Возможность подделки лекарств:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕкарства как правило по месту покупаю. Работает еще знакомая в аптеке, та всегда подберет качественный аналог, что врач пропишет, за более скромную сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здається користуюсь сайтом tabletki, то зручно тим, що можна побачити в якій аптеці є наявність ліків та яка їх ціна. Але пізніше дізналась, що інколи буває дорожче замовляти онлайн, тому інколи заходжу запитую ціну і порівнюю чи бронювати онлайн чи ні.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×