Перейти к публикации
Форум города Змиев
gogi

Телефон по скидке

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Ребят, подскажите, где можно купить телефон хороший недорого. Или может скидки где-то есть. У племянника скоро день рождения. С деньгами у меня сейчас небольшие проблемы, а я ребенку пообещала.

Поделиться сообщением

Так разу не ответишь . Это надо методично перерывать весь интернет. Бывают в магазинах хорошие скидки.

Кстати, если вам не горит - можно попробовать на Алике заказать. Там точно недорого.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Бородач сказал:

Так разу не ответишь . Это надо методично перерывать весь интернет. Бывают в магазинах хорошие скидки.

Кстати, если вам не горит - можно попробовать на Алике заказать. Там точно недорого.

Ваше дело, конечно. Но не факт, что дойдет. А если и дойдет - до будет чапать месяца два. Это долго очень.

Поделиться сообщением

А я бы посоветовала дождаться Черной Пятницы. Скидки обещают хорошие, иногда до семидесяти процентов. И на все группы товара. Так что можно будет выбрать то, что вам понравиться.

Я, например, тоже планирую дождаться Black Friday 2020 и закупиться по полной. Уже и список составлен. Сыну тоже хочу новый смартфон купить, себе - с зимней одежды что-нибудь посмотреть, а родителям нужен новый смарт телевизор.

Так что у нас тоже планы на этот день грандиозные. Тем более где так еще можно сэкономить?

2ad4b1b20a6650e213a48509fea38908.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас