Перейти к публикации
Форум города Змиев
kostruband

Большие скидки на мониторы

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! Помогите выбрать не дорогой, но хороший монитор для моего компьютера, нужен интернет магазин низких цен, может где-то акции сейчас проходят или какие-то скидки, если вы владеете такой информацией, то сообщите мне пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернет магазине Розетка всегда много акций, только у них заказываю технику, еще не одного разу меня не подводили. Сейчас они активно открывают свои отделения по всей территории Украины, недавно у меня открыли.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за подсказку, обязательно посмотрю их ассортимент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kostruband сказал:

Добрый вечер! Помогите выбрать не дорогой, но хороший монитор для моего компьютера, нужен интернет магазин низких цен, может где-то акции сейчас проходят или какие-то скидки, если вы владеете такой информацией, то сообщите мне пожалуйста.

Если хотите увидеть хорошие скидки посетить интернет магазин Розетка вдень чёрной пятницы, в этот день будет много акций, мониторы этому не исключения.   Black Friday в Украине начнется 27 ноября, так что можете уже занимать очередь, ажиотаж в этом году будет колоссальный.

Наверное мало кто знает что зарождение черной пятницы произошло еще в 1966 году, сейчас это события охватывает весь мир, этот день ждут все от самого малого возраста и до стариков.

DO416m0-uCBpwFHI_WASYhw_Ykur_jgURHU9NvCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×