Перейти к публикации
Форум города Змиев
Бородач

Новый корпус для компа

Рекомендованные сообщения

Хочу обновить корпус для системного блока своего компьютера, хотелось бы что-то новое и современное приобрести.

Какой вариант от себя можете посоветовать в данном случаи вообще? Совет мне сейчас явно не помешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, Бородач said:

Хочу обновить корпус для системного блока своего компьютера, хотелось бы что-то новое и современное приобрести.

Какой вариант от себя можете посоветовать в данном случаи вообще? Совет мне сейчас явно не помешает.

Под какую стоимость вы вообще рассчитываете приобрести корпус для компьютера? Надо понимать примерно какой ценовой диапазон вас устроил бы на данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, Arnos said:

Под какую стоимость вы вообще рассчитываете приобрести корпус для компьютера? Надо понимать примерно какой ценовой диапазон вас устроил бы на данный момент.

Дорогие варианты я точно не потяну, но все же готов рассмотреть любые предложения людей со стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Бородач said:

Хочу обновить корпус для системного блока своего компьютера, хотелось бы что-то новое и современное приобрести.

Какой вариант от себя можете посоветовать в данном случаи вообще? Совет мне сейчас явно не помешает.

А какие вариации вообще вам лично близки? Просто тут у всех людей свои предпочтения на данный счет. Кому-то нравятся яркие светящиеся корпусы, а кому-то наоборот более локаничные и невзрачные решения. 
Поэтому надо понимать, что ближе вам будет и уже отталкиваясь от этого давать какие-либо советы по выбору.
Можете взглянуть на ассортимент игровых корпусов для компьютера https://www.3ona51.com/ru/cases/br915/ Возможно вам подобного плана решения понравятся и что-то подберете под себя.

250.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем его вообще менять? В компьютере главное не корпус и внешний вид, а то, что у него внутри - процессор, видеокарта, память.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.10.2020 в 03:13, Бородач сказал:

Хочу обновить корпус для системного блока своего компьютера, хотелось бы что-то новое и современное приобрести.

Какой вариант от себя можете посоветовать в данном случаи вообще? Совет мне сейчас явно не помешает.

Подберите корпус с современным стилем, который соответствует вашим предпочтениям. Некоторые модели имеют стеклянные панели, RGB подсветку и минималистичный дизайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×