Перейти к публикации
Форум города Змиев
Magda

Сантехника

Рекомендованные сообщения

Купили квартиру ну и занялись ремонтом. Первым делом взялись за ванную. И вот интересуюсь: где покупаете мебель для ванной, сантехнику, зеркала и т.д. Деньги значения не имеют. Хотим приобрести качественное на долгие годы! Буду благодарна за ответы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это Вы по адресу! Мы закупались в Аквасити! Огромный выбор всего! Только выбирай, заказывай и устанавливай у себя в доме! Мы остались очень довольны и качеством продукции и скоростью доставки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернет магазинах там и цены можно сравнить и модели. При выборе проконсультироваться с менеджером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие фильтры для очистки воды используете ?  Я просто никак не могу найти фильтр, который действительно будет неплохо очищать воду в нормальных объемах. Единственным неплохими фильтром у меня был фильтр-кувшин, но с него получаешь всего несколько литров чистой воды, а это слишком мало для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, kostruband said:

Какие фильтры для очистки воды используете ?  Я просто никак не могу найти фильтр, который действительно будет неплохо очищать воду в нормальных объемах. Единственным неплохими фильтром у меня был фильтр-кувшин, но с него получаешь всего несколько литров чистой воды, а это слишком мало для меня.

В принципе, все фильтры очищают воду плюс-минус одинаково, может есть совсем небольшая разница, но я бы не сказал, что она существенна.

Единственное, что я могу выделить на фоне остальных фильтров, это фильтр обратного осмоса. Я сам пользуюсь фильтром обратного осмоса Экософт  https://ecosoft.ua/ До этого стоял обычный фильтр под мойкой, думал, что он хорошо очищает воду, но после покупки обратного осмоса мое мнение поменялось.

Да, по деньгам такие фильтры стоят немного дороже, нежели классические фильтры, но и по качеству они всё таки будут получше.

ru_filtr_obratnogo_osmosa_ecosoft_standa

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 29.06.2019 at 21:47, kostruband said:

Какие фильтры для очистки воды используете ?  Я просто никак не могу найти фильтр, который действительно будет неплохо очищать воду в нормальных объемах. Единственным неплохими фильтром у меня был фильтр-кувшин, но с него получаешь всего несколько литров чистой воды, а это слишком мало для меня.

Да установи обычный фильтр под мойку и всё, его вполне достаточно, что-бы нормально очищать воду.  Я уже таким пользуюсь года 3 и бед не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильтр очень полезная штука, ибо с нашей системой водоснабжения водой очень легко отравиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю сантехнику в Эпицентре покупал. Просто заехал в магазин, выбрал, что мне больше понравилось и сразу купил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно покупать где угодно, главное выбирать брендовых производителей, которые гарантируют качество за свой товар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотнитесь в Эпицентр. Там ассортимент просто огромный. ПОймете что нет смысла обращаться еще куда-либо по этому вопоосу - мы там купили все что нам нужно из сантехники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.08.2020 в 10:37, Loran сказал:

Можно покупать где угодно, главное выбирать брендовых производителей, которые гарантируют качество за свой товар.

Выбирать брендовых производителей - это переплачивать за бренд. Не всегда уместно. К тому же очень легко нарваться на подделку. Я стараюсь ориентироваться на отзывы. Если товар качественный и стильный, какая разница какой бренд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос следующего плана.

Затеяли ремонт на кухне. Как говорится причиной этого била и сантехника - плохие старые трубы и, соответственно, вода их них тоже в результате плохая. По началу воду пить можно было просто из крана, потом мы начали использовать фильтр-кувшин https://ecosoft.ua/filtry-kuvshiny-prod/ А потом и он перестал спасать. 

ru_filtr_kuvshin_nasha_voda_maksima_sini

Так вот - теперь думаю над несколькими вопросами. Какую сантехнику взять - интересуют трубы, фитинги, краны. Посоветуйте производителя.

Ну и еще момент - скажите, стоит ли устанавливать фильтры для очистки воды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сообщения

    • Хочу порекомендовать вам компанию "ХимЭлемент" в качестве надежного поставщика ортофосфорной кислоты 85% https://him-element.com.ua/ru/41-кислоты/p/400-ортофосфорная-кислота-85 Являясь постоянным клиентом их интернет магазина, я всегда доволен качеством продукции и обслуживания. Компания предлагает высококачественные сертифицированные материалы,   соответствующие стандартам безопасности. Кроме того, они предоставляют гибкие условия поставки и часто радуют скидками при оптовых закупках. Рекомендую обратиться к ним для установления долгосрочного и взаимовыгодного партнерства.
    • Электромеханические швейные машинки - это современные устройства, которые объединяют в себе преимущества механических и электрических моделей. Они обеспечивают удобство использования благодаря электрическому приводу, при этом сохраняя надежность и простоту конструкции. Такие машинки обладают разнообразными функциями, позволяющими выполнять широкий спектр швейных работ с высокой точностью и качеством.
    • Для покупки лекарств онлайн можно воспользоваться такими сервисами, как "Аптека.юа", "Аптечный маркет", "МойДоктор", "Лекарства24" и другими. Эти платформы предлагают широкий ассортимент лекарственных средств, удобные условия доставки и часто предоставляют акции и скидки. Перед покупкой рекомендуется удостовериться в надежности и репутации выбранного сервиса.
    • Лыжные ботинки - это важная часть экипировки для занятий лыжным спортом. При выборе ботинок важно учитывать размер, жесткость и тип крепления, чтобы обеспечить комфорт и безопасность во время катания. Кроме того, следует обратить внимание на уровень поддержки и теплоизоляции, чтобы подобрать оптимальные ботинки под ваши потребности и условия катания.
    • Ворсовые коврики на специальной резиновой основе - отличное решение для поддержания чистоты в помещениях в любое время года. Их ворсинки эффективно задерживают грязь и влагу, а резиновая основа обеспечивает прочное сцепление с полом и предотвращает скольжение. Такие коврики легко моются и подходят для использования как внутри помещений, так и снаружи.
  • Темы

  • Лучшие авторы

    Никто не получал репутацию за неделю

×