Перейти к публикации
Форум города Змиев
Игорь Богомол

Ремонт в квартире

Рекомендованные сообщения

Приобрели себе квартиру в новострое и затеяли делать в ней ремонт. На что обращать внимание в первую очередь при старте ремонта? Стоит ли заказывать профессиональный дизайн квартиры или самому лучше придумать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря сколько денег Вы готовы потратить на ремонт квартиры. Если речь идёт о бюджетном варианте ремонта, тогда о каком дизайне может идти речь? Если деньги не важный критерий, тогда исключительно с заказом дизайна необходимо начинать работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не крути, ремонт в квартире стоит денег и в основном не малых. Если Вы собираетесь жить в этой квартире, тогда необходимо однозначно заказать дизайнерский проект, в котором будет все детально описано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я уже, как говорится, выхожу на финишную прямую по ремонту в своей новенькой квартирке. Вот на днях будут монтировать кухню и собирать другую мебель, а тогда будем переезжать.

У меня сейчас остался еще один важный вопрос по поводу чистой воды в доме. Как-то полноценную систему очистки воды устанавливать не хочется, да и дорогая она. Рассматриваю вариант приобретения фильтра-кувшина https://ecosoft.ua/filtry-kuvshiny-prod/ для домашнего использования и фильтрации воды с-под крана. Как Вы думаете, такой кувшин сможет очищать воду для питься или он предназначено только для воды с колодца, скважины?

ru_filtr_kuvshin_barrier_grand_neo_ultra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже делаем ремонт сейчас в квартире, нужно закупить хорошие материалы, кто подскажет, где это сделать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы по вопросу ремонта в новостройке обращались к услугам студии "Борис". Приятно иметь дело с настоящими профессионалами, которые не только обещают, а реально делают. Результат превзошел все наши ожидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, у меня вопрос по поводу кондиционеров. Делаем сейчас ремонт в квартире, и хотим сразу кондиционер установить. Кто в них разбирается, подскажите, какой лучше купить. И как их выбирать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на даче стоит мобильный кондиционер. Они и стоят обычно дешевле дорогих сплит- систем. Для тех, у кого нет возможности или желая заморачиваться с установкой - это самое верное решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Кирилл сказал:

Ребят, у меня вопрос по поводу кондиционеров. Делаем сейчас ремонт в квартире, и хотим сразу кондиционер установить. Кто в них разбирается, подскажите, какой лучше купить. И как их выбирать надо?

Я считаю, что первое. на что надо смотреть во время выбора кондиционера - это его мощность. Обычно мощность рассчитывается исходя из формулы: 1 кВт а 10 кв. м площади. Это стандартный расчёт. Но, кроме этого, надо брать во внимание и такие аспекты, как количество проживающих людей в помещении, наличие техники, солнечная ли это сторона или нет, сколько окон и дверей в помещении. 

Также кондиционера бывают разные в зависимости от установки: настенные, канальные. напольные, мобильные, кассетные.  У нас, например, в квартире установлен напольно-потолочный кондиционер  https://bt.rozetka.com.ua/air_conditioners/c80133/43264=78889/  Это обычная сплит-система. Стоила она 34500 гривен. 

248479633_images_19902794959.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы лучше заказал дизайн у специалистов - пусть продумают стили, цвета и т.д. Сам так не сделаешь, тут нужен опыт и знания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.10.2020 в 16:03, Игорь Богомол сказал:

Приобрели себе квартиру в новострое и затеяли делать в ней ремонт. На что обращать внимание в первую очередь при старте ремонта? Стоит ли заказывать профессиональный дизайн квартиры или самому лучше придумать?

Зачем заказывать дизайн квартиры - у вас деньги лишние что ли?) Поверьте, они все на ремонт и уйдут.

Дизайн можно прикинуть самим, а вообще в интернете полно сайтов с самыми разными дизайнами самых разных квартир. Выбирайте на свой вкус. 

Нам еще ремонтники много чего подсказали по дизайну, которых мы взяли на малярные работы в Киеве https://brb.com.ua/malarnie-raboti.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы лично последний раз делали ремонт еще года 4 назад, посто на хооший и полноценный ремонт нужен очень уж большой бюджет, а с этим в последнее время не ладится к сожалению(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас лично для ремонта в квартире нужна хорошая фрезерная машинка, только вот не знаю какую выбрать. Какой вариант вы советовали бы для покупки в целом? Может кто разбирается в данной теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, gogi сказал:

Мне сейчас лично для ремонта в квартире нужна хорошая фрезерная машинка, только вот не знаю какую выбрать. Какой вариант вы советовали бы для покупки в целом? Может кто разбирается в данной теме?

Вообще фрезерные машины все разного плана бывают, надо бы понимать какой именно вариант необходим для вас и под ваши задачи в ремонте.
Нужно хотя бы по той же мощности выбирать, которая сильно разнится в определенных моделях. Не говоря уже про расценки на них, под бюджет тоже нужно выбирать.
В целом фрезерные машинки https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/frezery.html сейчас достаточно просто найти по интернет-магазинам, там можете уже выбирать ту или иную модель из широкого ассортимента.

 

Снимок экрана 2021-08-17 в 19.15.18.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все напрямую будет зависеть от вашего бюджета, если бюджет позволяет и хотите все шикарно. тогда заказывайте элитный ремонт квартиры под ключ, такой вариант позволит воплотить все самое лучшее при ремонте и получить максимальный уют и комфорт. примеры такого ремонта есть на сайте компании  Modern Construction

remont-kvartiry-dizajn-foto-11.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×