Перейти к публикации
Форум города Змиев
tolikkk

Нужно выбрать CRM

Рекомендованные сообщения

У меня небольшой бизнес. Занимаюсь продажами плитки. Клиенты есть конечно, но теперь мне нужна CRM. Подскажите пожалуйста как ее правильно выбрать для небольшого бизнеса. Буду очень благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну насколько я знаю то СRM это тема хорошая очень, в продажа она ну очень прилично помогает, главное уметь ею правильно пользоваться. А то некоторые думают что эта система волшебная палочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, kostruband said:

Ну насколько я знаю то СRM это тема хорошая очень, в продажа она ну очень прилично помогает, главное уметь ею правильно пользоваться. А то некоторые думают что эта система волшебная палочка.

Правильно вы все знаете. Я в продажах работаю уже несколько год, приходишь на новую работу и нужно учить новую CRM, точнее привыкать к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 hours ago, tolikkk said:

У меня небольшой бизнес. Занимаюсь продажами плитки. Клиенты есть конечно, но теперь мне нужна CRM. Подскажите пожалуйста как ее правильно выбрать для небольшого бизнеса. Буду очень благодарен.

Прежде всего вам нужна облачная CRM, у малого бизнеса не особо много денег на это все есть, поэтому однозначно этот ваш выбор. У облачной СRM очень гибкая тарифная политика.
Нет никаких заморочек с установкой и доступ к вашей CRM возможен везде, где есть интернет. Желательно что бы еще и мобильня версия была.
Советую выбрать CRM Битрикс24   https://www.bitrix24.ua/articles/crm_small_business.php  Хорошая CRM  с понятным интерфейсом, думаю очень быстро разберетесь. На сайте есть демо-версия, можете посомтреть что к чему. 
33d0cae7bfc936247f1a6a572b6f6221_240.jpgi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно. Я в продажх уже давно также и CRM пользуюсь в основном Битрикс. Неплохая. Вообще у меня сейчас возникла неоходимость в дополнительном капитале. Как известно инвестировать мало кто хочет. Вот приходится самому выкручиватся. Я для себя нашел прекрасную возможность по торговле на бирже https://www.ueex.com.ua/presscenter/news/rinok-dvostoronnih-dogovoriv-po-ee-navchannya-uchast-v-auktsiona/ у меня были некоторые отложенные деньги, которые я с удовольствием вкладываю в ценные ресурсы, чтобы потом их выгодно продать. Так как я в торговле что то понимаю то мне не составляет труда проводить правильные сделки, к тому же на самом сайте и так много информации доступно, так что в принципе все просто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По этому вопросу лучше обратитесь к специалисту, я не думаю, что здесь кто-то из нас хорошо разбирается в этом вопросе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

16.11.2020 в 23:46, Sergey Michenko сказал:

По этому вопросу лучше обратитесь к специалисту, я не думаю, что здесь кто-то из нас хорошо разбирается в этом вопросе...

Специалисты будут продавать то, что у них есть. А мы тут получаем отзывы реальных пользователей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас много движков наверно лучший вордпрес там больше функционала я свой сайт создал на опенкарт теперь жалею очень ограниченные возможности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как на меня то цена на Битрикс получается дороговатой, может есть варианты по дешевле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мене цікавить, де можна знайти найкращу програму для автоматизації процесів у ветеринарних клініках і аптеках. Ми шукаємо рішення, яке спростить управління клінікою, облегшить облік пацієнтів та ліків, і допоможе зекономити час. Чи можливо порекомендувати щось на цю тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З нетерпінням розповім вам про ідеальне рішення для ветеринарних клінік і аптек - програму автоматизації процесів https://enote.vet/ . Ця надійна і інноваційна система розроблена спеціально для потреб ветеринарних спеціалістів. За допомогою цієї програми, ви зможете легко вести облік пацієнтів, їхніх медичних карток, назначати та контролювати призначені ліки, відстежувати склад аптеки, і навіть проводити фінансовий облік вашої клініки. Це дозволить вам ефективно організувати роботу клініки, підвищити рівень обслуговування клієнтів, і зекономити час і ресурси.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбор CRM зависит от ваших конкретных потребностей и бюджета. Рассмотрите популярные варианты, такие как Salesforce, HubSpot, Zoho CRM, и выберите тот, который лучше соответствует вашему бизнесу и возможностям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перш за все, розгляньте, які саме завдання ви хочете вирішити за допомогою CRM. Чи потрібно вам ведення бази клієнтів, облік продажів, планування маркетингових заходів, обслуговування клієнтів і т. д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Якщо ви цікавитеся програмою автоматизації для кафе, то я маю чудове рішення для вас. Є компанія, яка спеціалізується на відкритті ресторана під ключ https://knaipa-service.pro/robymo/vidkryttia-zakladu-pid-kliuch . Вони пропонують комплексний підхід до автоматизації вашого закладу, починаючи від розробки концепції та дизайну і закінчуючи обладнанням та програмним забезпеченням. А ще готові надати вам повний спектр послуг для створення успішного ресторану "під ключ". Не вагайтеся звертатися до них з будь-якими питаннями або для отримання консультації. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну насколько я знаю то СRM это тема хорошая очень, в продажа она ну очень прилично помогает, главное уметь ею правильно пользоваться. А то некоторые думают что эта система волшебная палочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×