Перейти к публикации
Форум города Змиев
alajyRE

Где купить качественное постельное белье

Рекомендованные сообщения

Я недавно купила достаточно дорогое постельное белье. Решила потратится, думала, что пусть у меня будет хоть один комплект качественным и красивый. Но качество белья оказалось отвратительное, после стирки оно превратилось в тряпку. Обратно уже нет возможности вернуть, постирала его. Форумчанки, где вы покупаете белье, и из какой ткани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вы правы иногда не возможно с качеством угадать. Просто нужно брать белье в проверенных местах. Мне очень нравится шелковое белье, особенно в летнее время года. Мы с женой его заказывали интернет магазине Я в шоке https://yavshoke.ua/postelnoe-bele/ Мы брали несколько комплектов. Вообще думаю, что дешевое белье не нужно покупать, ведь скупой платит дважды.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь покупать белье из натуральных тканей. Лен особенно очень нравится. Но у такого белья меньший срок службы, от стирки оно быстрее снашивается. Это не химические ткани, которые после стирки смотрятся как новые.  Но тут уж ничего не поделаешь, приходится с этим мириться. (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магазинов вроде не мало.. вопрос в цене.. А если белье хорошее из сатина скажем.. то где не смотри то комплект больше тыщи стоит.. где заказать так сказать ваше право и ваш выбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазине eLinen посмотрите обязательно. Я там заказала на прошлой неделе отличного качества комплект нежного постельного белья. Там белье европейских производителей: итальянское, немецкое и других стран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, знайоме, можу виручити. Зверніть увагу на постільну білизну євро розмір від виробника auera, відрізняються високою якістю, замовити євро у ауэра можна за цілком обґрунтованою ціною . Я вже у них три комплекти придбала, дуже задоволена, відмінно показала себе за час використання. Загалом, думайте. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно все свое постельное белье я заказываю с этого замечательного сайта https://elinen.com.ua/kachestvennoe-postelnoe-bele/ так как когда я первый раз себе заказала один не очень дорогой комплект, мне настолько понравилось качество, что я поняла - это оно) Очень советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом https://podushka.com.ua/ru/catalogue/38.html интернет-магазине, можете заказать ортопедические подушки по доступной цене. У них высокое качество и быстрая доставка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.10.2020 в 11:46, alajyRE сказал:

Я недавно купила достаточно дорогое постельное белье. Решила потратится, думала, что пусть у меня будет хоть один комплект качественным и красивый. Но качество белья оказалось отвратительное, после стирки оно превратилось в тряпку. Обратно уже нет возможности вернуть, постирала его. Форумчанки, где вы покупаете белье, и из какой ткани.

Хлопковое постельное белье является одним из самых лучших выборов. Оно мягкое, дышащее и впитывает влагу, что делает его комфортным для сна. Хлопок легок в уходе и подходит для ежедневного использования.

Еще льняное постельное белье ценится - благодаря своей прочности и способности охлаждать в жаркую погоду. Оно имеет натуральный вид и приятную текстуру, но может морщиться.

Вот кстати сейчас есть акция на постель https://eney-plus.com.ua/stock/ - удобный момент).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×