Перейти к публикации
Форум города Змиев
Бородач

Суши

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. У меня вопрос по поводу суши. Вы суши сами делаете или готовые покупаете? Если делаете - то какие именно? А если покупаете, то где? Всем спасибо заранее за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что их там делать, эти суши. Не такое уж сложное это блюдо. Можете купить в любом супермаркете набор для изготовления суши. Там обычно и коврик есть. А рецептами суши весь интернет пестрит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше готовые купить. Из собственно опыта могу сказать, что суши, которые делали профессиональные повара, все-таки вкуснее самодельных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже раньше делали суши. Ну что я могу сказать. Вкусные, съедобные. Но все-таки готовые суши вкуснее. Я ведь все-таки не повар.

Теперь, если хочется попробовать японской кухни, заказываем суши в Якитории  https://yaki.kh.ua/menu-dostavki/sushi Там суши очень вкусные - ведь это ресторан именно японской кухни.

Есть услуга доставки еды домой, которой мы тоже часто пользуемся, особенно в период карантина. Номера телефонов, по которым можно сделать заказ, есть на сайте.

losos-bum-l_1596606297144.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда только заказываю , потому что готовка мне не поддается. Да и много времени это занимает, проще заказать в Сушибосс. У них можно абсолютно любые https://odessa.sushiboss.od.ua/ заказать роллы в Одессе и по доступной цене. Если вам захотелось чего-то вкусненького , сразу звоните в эту службу доставки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу вам подсказать еще одну доставку услугами которой вы можете смело пользоваться https://pesto-family.com/ru/bamboo/sushy/  В  меню есть все популярные виды блюда: гункан и нигири с креветкой, морскими водорослями, гребешком, тунцом, лососем, красной икрой (даже самый требовательный гурман найдет для себя идеальный вариант).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.10.2020 в 00:01, Бородач сказал:

Всем доброго времени суток. У меня вопрос по поводу суши. Вы суши сами делаете или готовые покупаете? Если делаете - то какие именно? А если покупаете, то где? Всем спасибо заранее за ответы.

"We Sushi" - мій улюблений ресторан для замовлення суші kyiv.wesushi.com.ua/ Вони пропонують відмінну якість та різноманітність страв. Я часто замовляю у них суші, і завжди залишаюсь задоволеною. Спробуйте їх роли, вони просто чудові! А сама я суші зазвичай не готую, вважаю що не варто витрачати час і гроші даремно.

4BFB4E91-4B03-11EE-94FA-09BA621CCB96-196

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×