Перейти к публикации
Форум города Змиев
alajyRE

Защита днища

Рекомендованные сообщения

Подержанное авто взял недавно и продавец советовал сразу установить защиту днища. По гуглив, отказівается, она и вправду нужна. Где ее приобрести в Украине и нужно ли записывать на установку защиты картера в сервисную книжку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом месяце попал в яму и немного оторвал защиту. И скажу, что платить за снятие и установку новой защиты лучше мастеру. Что процедура нигде не отмечается. Кстати, защита днища есть тут https://market.ria.com/body_protection/ Если мне нужно что-то для авто всегда там заказываю. Нравится их быстрая доставка.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думали, это будет считаться "изменением конструктивных особеннойтсей авто". Спасибо  за совет, посмотрим и закажем защиту у них.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.01.2021 в 15:48, СвятойТапок сказал:

Интересно во сколько вам все обошлось? Я просто новую машину хочу купить..думаю надо ставить или нет

На некоторых новых авто защита уже стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.10.2020 в 19:28, Kajikinos сказал:

Я в прошлом месяце попал в яму и немного оторвал защиту

Блин, сочувствую. Может, авто слишком низкое для наших дорог? Мой друг из-за этого купил проставки Mitsubishi для увеличения клиренса https://prostavochka.com.ua/catalog/prostavki/brand-mitsubishi Машина стала чуть выше, и улучшилась ее проходимость. Если интересно, можете проконсультироваться со специалистом компании, которая делает эти проставки, он поможет подобрать подходящие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, можете посоветовать, где можно купить хорошую защиту для Мицубиси по доступной цене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загляните на сайт магазина «Автопроставка». Я заказывала здесь защиту, проставки, баферы и другое оборудование, и вполне довольна качеством продукции и реальными ценами. А ещё установку всех запчастей я тут же проводила в их собственном СТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нужны проставки в Киеве, куда за ними я могу обратится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам нужны проставки для увеличения клиренса в Киеве, то вы попали в правильное место. Вы можете сделать заказ на сайте. Но менеджер все равно вам перезвонит и проверит на соответствие данных в заказе, чтобы вам пришли те запчасти, которые не надо, а не те, которые вы могли по ошибке или незнанию выбрать. Проверяются так заказы, чтобы покупатели не сомневались в качестве запчастей. Это и придает больше доверия такому магазину. Я не раз пользовался, очень удобно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.01.2022 в 13:04, zabodala сказал:

А мне нужны проставки в Киеве, куда за ними я могу обратится?

А что это? Не понял, что вы имеете в виду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрий день! Цікавлять проставки для підвищення кліренсу на позашляховику. Підкажіть, будь ласка, які бренди краще вибрати і де в Києві можна їх придбати. І чи надають гарантію на такі запчастини? Дякую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вітаю! Нещодавно купував проставки для збільшення дорожнього просвіту в магазині "Проставкін". Вони пропонують високоякісні проставки відомих брендів - Ironman, Dobinsons, Tough Dog. На всі запчастини надають гарантію 1 рік. Консультанти допоможуть підібрати потрібну висоту підйому саме для вашого авто. Раджу звернутися саме в "Проставкін" за якісними проставками для підвищення кліренсу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы можете приобрести защиту днища для вашего автомобиля в специализированных магазинах автотоваров или интернет-магазинах в Украине. Необходимо выбрать модель, совместимую с вашим автомобилем. Что касается записи в сервисную книжку, это не обязательно, но рекомендуется для дополнительной документации об обслуживании вашего автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×