Перейти к публикации
Форум города Змиев
alajyRE

Защита днища

Рекомендованные сообщения

Подержанное авто взял недавно и продавец советовал сразу установить защиту днища. По гуглив, отказівается, она и вправду нужна. Где ее приобрести в Украине и нужно ли записывать на установку защиты картера в сервисную книжку?

Поделиться сообщением

Я в прошлом месяце попал в яму и немного оторвал защиту. И скажу, что платить за снятие и установку новой защиты лучше мастеру. Что процедура нигде не отмечается. Кстати, защита днища есть тут https://market.ria.com/body_protection/ Если мне нужно что-то для авто всегда там заказываю. Нравится их быстрая доставка.

Поделиться сообщением

Думали, это будет считаться "изменением конструктивных особеннойтсей авто". Спасибо  за совет, посмотрим и закажем защиту у них.

Поделиться сообщением

15.01.2021 в 15:48, СвятойТапок сказал:

Интересно во сколько вам все обошлось? Я просто новую машину хочу купить..думаю надо ставить или нет

На некоторых новых авто защита уже стоит

Поделиться сообщением

27.10.2020 в 19:28, Kajikinos сказал:

Я в прошлом месяце попал в яму и немного оторвал защиту

Блин, сочувствую. Может, авто слишком низкое для наших дорог? Мой друг из-за этого купил проставки Mitsubishi для увеличения клиренса https://prostavochka.com.ua/catalog/prostavki/brand-mitsubishi Машина стала чуть выше, и улучшилась ее проходимость. Если интересно, можете проконсультироваться со специалистом компании, которая делает эти проставки, он поможет подобрать подходящие.

Поделиться сообщением

Добрый день, можете посоветовать, где можно купить хорошую защиту для Мицубиси по доступной цене?

Поделиться сообщением

Загляните на сайт магазина «Автопроставка». Я заказывала здесь защиту, проставки, баферы и другое оборудование, и вполне довольна качеством продукции и реальными ценами. А ещё установку всех запчастей я тут же проводила в их собственном СТО.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Так же как и для поиска штатных работников и вакансий существуют специальные поисковые сайты, вот так же и для тех, кто ищет услуги программиста https://www.weblancer.net/jobs/veb-programmirovanie-31/ и других специалистов из мира высоких технологий есть специальные сайты, которые сохраняют интересы обоих сторон и позволяют делать сотрудничество между заказчиком и исполнителем максимально эффективным.   Например, сайт Weblancer где можно подавать объявления и выбирать из тех программистов, кто прислал вам заявку, именно того специалиста, который вам подходит.
    • Перше за все там має бути якась контактна інформація про вашу компанії. Зараз взагалі не дуже модно звонити по телефону, тому дуже важливо щоб на вашому сайті були форми зворотного зв'язку. Обов'язково ваш сайт повинен бути підключений до CRM, щоб збирати контактну інформацію ваших потенційних клієнтів, які будуть вам писати через сайт. Ось в CRM Бітрікс24 https://www.bitrix24.ua/features/sites.php Можна зробити сайт, там є багато шаблонів і створений вами сайт буде одразу підключений до CRM.
    • Часто упоминается, что именно исполнители дистанционной работы не защищены от мошенничества, но это не полная картина, ведь половина случаем срывов контрактов - это несвоевременно исполнение заказа или даже когда берут у заказчика предоплату и вовсе ничего не делают.
    • А що вам тут не зрозуміло. Людині потрібен сайт для його бізнесу, яка різниця чи в нього бізнес чи ще не має. Це просто вам цікаво,
    • А як ви зараз без сайту продаєте чи взагалі не продаєте і у вас це лише в планах? Дайте більше деталей до вашого кейсу, а поки що нічого не зрозуміло.
  • Реклама

• Темы

• Лучшие авторы

Никто не получал репутацию за неделю