Перейти к публикации
Форум города Змиев
Fluffy

Новое жилье

Рекомендованные сообщения

Хочу купить квартиру в новом доме в столице. Только вот не знаю на каком этапе застройки лучше покупать. Как вы думаете и что можете порекомендовать?

Поделиться сообщением

8 hours ago, Fluffy said:

Хочу купить квартиру в новом доме в столице. Только вот не знаю на каком этапе застройки лучше покупать. Как вы думаете и что можете порекомендовать?

Лучше искать вариант который только начинают строить, тогда выгоднее всего. Я вам рекомендую обратить внимание на ЖК BOSTON Creative House который расположен недалеко от метро имеет разнообразную и развитую городскую инфраструктуру, просторные квартиры и красивый вид на город. Если будут какие-то новости типа акции или изменений в работе, все это появляется вот тут https://boston-house.kiev.ua/ru/news/ можете следить.

Поделиться сообщением

Какое счастье, потому что теперь у меня есть своя квартира. Получилось купить с помощью тендера и так на много дешевле - tender.uub.com.ua и так получилось на много дешевле и это самое главное. Теперь мы делаем там ремонт и я думаю, что скоро мы там будем жить.

Поделиться сообщением

как же я мечтаю, чтоб у меня было новое жилье, вы даже не можете себе представить 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас