Перейти к публикации
Форум города Змиев
Артемий

Авто в Украине

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Хочу купить авто, полный ноль в этом. Посоветуйте конторы, которые помогут с автоподбором!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж покупал авто, никогда у него проблем не было, потому что всегда внимательно смотрит, вам того же советую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравия! Есть хорошая контора, давно с ними связывались. Работают по всей Украине. Автоподбор по Днепру, Чернигову, Харькову, Одессе, Суммы тоже. Проверяют в Ивано-Франковске, Днепре, Харькову, Кропивницком, Суммам. Нормально в общем, много городов, все перечислять не буду) http://avtoraid.com.ua/ . Брали вместе с ними Жигули, подобрали по нормальной цене и состоянию. Отличная контора, рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не особо разбираетесь в этом деле, то стоит обратиться к профессионалам, вам подскажут, какое авто лучше приобрести. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.01.2021 в 17:36, kerri34 сказал:

Если не особо разбираетесь в этом деле, то стоит обратиться к профессионалам, вам подскажут, какое авто лучше приобрести. 

Автовыкуп есть в любом городе. Там ребята точно разбираются в машинах. Обратитесь к ним.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денег у нашей семьи на новую машину мало, а вот на машину с пробегом есть, поэтому хотим именно такую купить. Но дело в том что я в этом всем не разбираюсь, а без знаний покупать ее тяжко, тем более что мне друзья советую брать ее в США. Как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.10.2020 в 00:06, svetochka сказал:

Муж покупал авто, никогда у него проблем не было, потому что всегда внимательно смотрит, вам того же советую!!!

Ну такое, нажухать могут вас в любом случае, перед покупкой лучше всего пригнать автомобиль на СТО и там что бы посмотрели что к чему.  Я так свой покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, kostruband сказал:

Денег у нашей семьи на новую машину мало, а вот на машину с пробегом есть, поэтому хотим именно такую купить. Но дело в том что я в этом всем не разбираюсь, а без знаний покупать ее тяжко, тем более что мне друзья советую брать ее в США. Как быть?

Если вы хотите брать машину в США, то там вы вряд ли можете ее самостоятельно купить. Может купить то и сможете, но организовать ее доставку в Украине и растаможку будет очень тяжело самостоятельно.

Вот для этого есть компании, которые помогут выбрать вам авто, купить и доставить в Украину.

Можете глянуть компанию БОСС АВТО https://bossautoukraine.com.ua/ У них даже свои СТО есть, помогут вам привести в порядок машину из США, в случае чего.
24_240.jpgi.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.01.2021 в 21:01, Gazd сказал:

Если вы хотите брать машину в США

Сейчас что из заграницы, что у нас - цена по итогу одинаковая будет. В первом случае только машина может не такая убитая будет. Единственное, что если берете битую, то с минимальными повреждениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже где-то видела, что на аукционах за границей вполне приличные авто можно купить по выгодной цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.01.2021 в 21:09, kostruband сказал:

Денег у нашей семьи на новую машину мало, а вот на машину с пробегом есть, поэтому хотим именно такую купить. Но дело в том что я в этом всем не разбираюсь, а без знаний покупать ее тяжко, тем более что мне друзья советую брать ее в США. Как быть?

Ну а что тут такого? Многие люди сейчас так делают, этим уже никого не удивишь, тем более, что в США можно купить подержанное авто за более приятную цену, чем у нас. Это вам стоит обратиться в компанию Колумб Трейд, они давно такими услугами занимаются, там можно приобрести автомобили в Украине с аукционов Америки. Причем машину будут подбирать в соответствии с вашими требованиями и хорошенько ее проверят перед оформлением сделки, чтобы не было неприятных сюрпризов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас есть множество нормальных телеграм/инстаграм каналов, где каждый день публикуют разные варианты приличных авто 2018-2019 года по хорошим ценам. При том что часто можно найти вообще не битые и с минимальным пробегом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно обращаться только к тем ребятам в которых вы уверены и которые смогут подобрать отличную машину за нормальную цену , а не гнаться да ценой а потом окажется что она того вообще не стоит и нужно еще вложиться так  прилично 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автомобили в Украине являются неотъемлемой частью повседневной жизни многих жителей страны. В Украине есть широкий выбор марок и моделей автомобилей, доступных в различных ценовых категориях.

Несмотря на это, автомобильный рынок в Украине имеет свои особенности. Одной из них является наличие большого количества подержанных автомобилей, которые продаются как у дилеров, так и у частных лиц. Это связано с тем, что многие люди не могут позволить себе новый автомобиль, и предпочитают купить более дешевую, но более старую машину.

Кроме того, на автомобильном рынке Украины также существуют проблемы с продажей контрафактных деталей и запчастей, что может повлиять на безопасность на дороге. Поэтому, приобретая автомобиль или запчасти к нему, необходимо быть особенно внимательным и выбирать проверенных продавцов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.10.2020 в 18:27, Артемий сказал:

Всем привет. Хочу купить авто, полный ноль в этом. Посоветуйте конторы, которые помогут с автоподбором!

Если машина новая, то никакой специалист не нужен. Это же не Жигули. Когда-то давно специалисты отбирали машины с лучшими двигателями и подвеской. А сейчас технологии настолько высоки, что брака при сборке почти нет совсем. Так что выбирайте по цвету и дизайну!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сообщения

    • Выбор провайдера колокейшн https://denovo.ua/ru/data-center для нашей компании был критически важным, и De Novo оправдал наши ожидания в полной мере. Их ЦОД обладает передовой технологической инфраструктурой, которая обеспечивает высочайший уровень надежности и безопасности наших данных. Кроме того, качество услуг на высоте: стабильная работа сети и высокая скорость передачи данных позволяют нам эффективно управлять нашими информационными системами. Но, что особенно ценно, так это профессионализм и оперативность команды De Novo. Мы знаем, что можем полностью полагаться на них в случае возникновения любых технических проблем или вопросов. Их техническая поддержка доступна круглосуточно, что очень важно для нашего бизнеса. 
    • Что можете сказать про колокейшн, кто такие услуги в Украине может предложить? 
    • Наркотики захватили меня целиком. Я терял контроль над собой и над своей жизнью. Казалось, нет выхода из этого кошмара. Но когда я пришел к этому специалисту для избавления от зависимости https://trezviy.com/ он не только выслушал меня, но и предложил решение. Благодаря его поддержке и методам, которые он использовал, я смог преодолеть этот недуг. Теперь я вижу свою жизнь в новом свете, полную возможностей и надежды. Он помог мне вернуться к нормальной жизни.
    • Я не могу больше скрывать от себя и окружающих, что стал пленником наркотиков. Моя жизнь скатывается на дно, и я хочу изменить свое будущее. Где можно найти профессионала, кто поможет мне справиться с этой проблемой?
    • Для нашого бізнесу використання приватної хмари  https://denovo.ua/iaas/private-cloud виявилося крайньою необхідністю. Ми обрали послуги De Novo, оскільки це найбільш надійний та досвідчений провайдер в Україні. Їхній VMware Private Cloud надає нам безпеку та стабільність, яку ми шукали. Один із найбільших плюсів - гнучкість цієї хмарної інфраструктури. Ми можемо масштабувати наші обчислювальні ресурси в залежності від потреб, що дозволяє нам ефективно використовувати наші IT-вкладення. Крім того, ціна за такі послуги в Києві та Україні виявилася дуже вигідною порівняно з іншими провайдерами. 
  • Темы

  • Лучшие авторы

    Никто не получал репутацию за неделю

×