Перейти к публикации
Форум города Змиев
Olena

Где приобрести Айфон 12 в Киеве

Рекомендованные сообщения

Дорогие форумчане приветствую Вас в этот чудесный день, подскажите пожалуйста где в Киеве можно приобрести Айфон 12, или он еще не поступил в продажу. Просто его так рекламируют везде, в метро и автобусах.

Поделиться сообщением

Я думаю что его еще не поступил в продажу, на днях шерстил интернет магазины его даже нет в ассортименте. Хочется посмотреть его характеристики, может даже не стоит не стоит зацикливаться на нем.

Поделиться сообщением

1 minute ago, Olena said:

Дорогие форумчане приветствую Вас в этот чудесный день, подскажите пожалуйста где в Киеве можно приобрести Айфон 12, или он еще не поступил в продажу. Просто его так рекламируют везде, в метро и автобусах.

Посмотреть характеристики новинки 2020 года iPhone 12 PRO или даже сделать предварительный заказ можно с легкостью осуществить в интернет магазине Комфи https://comfy.ua/smartfon/brand__apple__seriya_smartphone__apple-iphone-12-pro/  . Я сегодня сделал предварительный заказ, теперь с нетерпением жду выхода в продажу, до конца месяца надеюсь стану счастливым обладателем смартфона.
В новой модели Айфона все гармонично, хорошая камера, мощный процессор, много оперативной и внутренней памяти, подойдет он абсолютно любому пользователю.  
wwru_iphone12pro_q121_gold_pdp-image-9_1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Коллеги, нужен ваш совет. Ищу батареи для планшетов Samsung. Кто может проверенный ресурс порекомендовать? За ранее всем спасибо.
    • Думали, это будет считаться "изменением конструктивных особеннойтсей авто". Спасибо  за совет, посмотрим и закажем защиту у них.  
    • Я в прошлом месяце попал в яму и немного оторвал защиту. И скажу, что платить за снятие и установку новой защиты лучше мастеру. Что процедура нигде не отмечается. Кстати, защита днища есть тут https://market.ria.com/body_protection/ Если мне нужно что-то для авто всегда там заказываю. Нравится их быстрая доставка.  
    • Подержанное авто взял недавно и продавец советовал сразу установить защиту днища. По гуглив, отказівается, она и вправду нужна. Где ее приобрести в Украине и нужно ли записывать на установку защиты картера в сервисную книжку?
    • Вы самое главное не расстраивайтесь. В жизни бывают еще большие денежные потери.  Думаю в вашем случае это действительно нужна замена унитаза. Чтобы немного сэкономить на покупке фарфорового друга дождитесь ночь больших скидок на розетке, так называемая Black Friday 2020 . Скидки на товар составят до пятидесяти пяти процентов. Не знаю будет ли стоять очередь за унитазами, но лучше всего выбрать заранее, а потом просто успеть выкупить за этот период. Также не забудьте посмотреть подарки для родных и близких, тоже очень выгодно купить можно. И вопрос с презентами на новый год тоже будет решен.
  • Темы

• Лучшие авторы

Никто не получал репутацию за неделю