Перейти к публикации
Форум города Змиев
Olena

Где приобрести Айфон 12 в Киеве

Рекомендованные сообщения

Дорогие форумчане приветствую Вас в этот чудесный день, подскажите пожалуйста где в Киеве можно приобрести Айфон 12, или он еще не поступил в продажу. Просто его так рекламируют везде, в метро и автобусах.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что его еще не поступил в продажу, на днях шерстил интернет магазины его даже нет в ассортименте. Хочется посмотреть его характеристики, может даже не стоит не стоит зацикливаться на нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Olena said:

Дорогие форумчане приветствую Вас в этот чудесный день, подскажите пожалуйста где в Киеве можно приобрести Айфон 12, или он еще не поступил в продажу. Просто его так рекламируют везде, в метро и автобусах.

Посмотреть характеристики новинки 2020 года iPhone 12 PRO или даже сделать предварительный заказ можно с легкостью осуществить в интернет магазине Комфи https://comfy.ua/smartfon/brand__apple__seriya_smartphone__apple-iphone-12-pro/  . Я сегодня сделал предварительный заказ, теперь с нетерпением жду выхода в продажу, до конца месяца надеюсь стану счастливым обладателем смартфона.
В новой модели Айфона все гармонично, хорошая камера, мощный процессор, много оперативной и внутренней памяти, подойдет он абсолютно любому пользователю.  
wwru_iphone12pro_q121_gold_pdp-image-9_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вроде бы ещё даже презентации не было, смысл его предварительно заказывать? Выйдет как всегда не по заявленным характеристикам, а деньги вы уже внесли:classic_unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже собираюсь покупать, хочу маме на новый год сделать подарок. Но сомневаюсь что телефон оправдает мои ожидания. А просто так не хочется деньги тратить. Плюс телефон не из дешёвых. Задумываюсь на счёт андроида...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, kostruband сказал:

Я тоже собираюсь покупать, хочу маме на новый год сделать подарок. Но сомневаюсь что телефон оправдает мои ожидания. А просто так не хочется деньги тратить. Плюс телефон не из дешёвых. Задумываюсь на счёт андроида...

Лучше берите айфон, как минимум из-за камеры. Так как подарок для мамы, я думаю что для неё камера будет важна. Да и работает айфон лучше чем любой андроид, проверено годами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как сейчас черная пятница на розетке ОГРОМНЫЕ скидки. Черная Пятница в 2020 году это нечто? таких больших скидок не было ещё ни разу. Пару дней назад заказал уже себе айфон. По характеристикам вроде бы супер, мощный процессор, камера хорошая. Плюс ко всему по выгодной цене, что тоже радует. Думаю ещё взять наушники AirPods пока не закончились скидки. Какую модель лучше бы заказать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×