Перейти к публикации
Форум города Змиев
Северное Сияние

Samsung Galaxy S10, как он вам?

Рекомендованные сообщения

Ребята, хочу у вас совета спросить. Стоит ли покупать Samsung Galaxy S10 ?  Обзоры вроде заманчивые. А вот как на самом деле себя гаджет ведёт? Буду признательна за полезную информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Технические характеристики этого Самсунга и в самом деле очень хорошие. Но как он ведёт себя на практике вам не подскажу. Может вам отзывы пользователей поискать. Там то все нюансы и раскроются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 18.02.2019 at 18:26, Северное Сияние said:

Ребята, хочу у вас совета спросить. Стоит ли покупать Samsung Galaxy S10 ?  Обзоры вроде заманчивые. А вот как на самом деле себя гаджет ведёт? Буду признательна за полезную информацию.

Думаю, что стоит. Ведь эту модельку выпустили недавно и начинку она имеет отличную, правда и цена соответственно высокая. Кстати сейчас можно до 07.03.2019 на сайте Цитруса оформить предварительный заказ на смартфон Samsung Galaxy S10. По видеообзору этого девайса меня наиболее впечатлила его тройная профессиональная камера  и новая прошивка на базе Android 9 Pie - обновленный интерфейс от Samsung One UI, который стал еще быстрее, проще и удобнее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так линейка моделей Galaxy S популярна во всём мире и есть реальным конкурентам Apple. Только вот стоимость сегодняшних Самсунго, как на меня, немного зашкаливает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 hours ago, kostruband said:

По видеообзору этого девайса меня наиболее впечатлила его тройная профессиональная камера

Камер здесь хоть отбавляй... Ну что, хороший девайс за свои деньги, но к сожалению простой народ не потянет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон, конечно, классный - никто не спорит. Но я бы за такую цену не купила. За такие деньги можно собрать вполне нормальный компьютер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне из этой линейки больше понравился  Samsung Galaxy S10 Plus  https://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_s10_plus_8_512_gb_ceramic_black_sm_g975fckgsek/p73115259/  Характеристика смартфона классные. Тройная основная камера, двойная - фронталка.  Диагональ 6,4 - почти как планшет. Батерея 4100 - не максимум, но тоже хорошо. Есть нфс - чтобы в магазине платить не картой, а телефоном - удобная штука.

Но больше всего меня впечатлило то, что от этого смартфона можно беспроводно заряжать другие устройства. .просто ложишь на него, например, часы или наушники - и они заряжаются. Фантастика ? 

samsung_galaxy_s10_plus_8_512_gb_ceramic_black_sm_g975fckgsek_images_11054180271.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит это чудо техники полторы штуки баксов. Лично я бы такую сумму на телефон не потратила. 

Но характеритики классные. И если у кого есть деньги - то почему бы и нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все смартфоны серии S реально стоят дорого, но зато их производительность радует. Ведь начинка в этих смартфонах крутая и позволяет запускать все приложения без ограничений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 04.03.2019 at 23:26, Boppini said:

Стоит это чудо техники полторы штуки баксов. Лично я бы такую сумму на телефон не потратила. 

Но характеритики классные. И если у кого есть деньги - то почему бы и нет...

 

Ну то, что такие смартфоны дорого стоят, то само-собой понятно. Ведь это серия S и все смартфоны этой серии стоят дорого. Я себе купил с рассрочку смартфон Samsung Galaxy S9 2018 G960F https://www.citrus.ua/smartfony/brand-samsung/seriya_galaxy-s9/ Мне понравилось в нём то, что корпус этого смартфон сделан из металла и он имеет крутые технические характеристики, которые позволяют без проблем работать с ним каждый день в интернете и во всех современных приложениях. Ведь 8-ядерного процессора Samsung Exynos 9810 с частотой 1,7 ГГц, 2,7 ГГц, 4 Гб оперативной памяти, 64 Гб внутренней памяти и 12,0 Мп камеры вполне достаточно для удовлетворения ежедневных нужд любого человека.

9832fc9fdf81db90edec025239c7ece8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Кирилл said:

 

Ну то, что такие смартфоны дорого стоят, то само-собой понятно. Ведь это серия S и все смартфоны этой серии стоят дорого. Я себе купил с рассрочку смартфон Samsung Galaxy S9 2018 G960F  Мне понравилось в нём то, что корпус этого смартфон сделан из металла и он имеет крутые технические характеристики

 

 

Самсунги S серии реально дорогие, но зато они имеют крутые характеристики и делают отличные фотоснимки при разных условиях освещения. Если нету таких больших денег, тогда стоит рассматривать вариант модельки серии А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсунг С10 конечно крутой смартфон, но нужно понимать, что позволить его мало кто может. Я вот сейчас хочу себе телефон обновить, думаю насчет самсунга, то точно не С10, нужно что-то дешевле. Какие новинки или просто хорошие модели посоветуете ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 25.07.2019 at 19:32, Игорь Богомол said:

Самсунг С10 конечно крутой смартфон, но нужно понимать, что позволить его мало кто может. Я вот сейчас хочу себе телефон обновить, думаю насчет самсунга, то точно не С10, нужно что-то дешевле. Какие новинки или просто хорошие модели посоветуете ? 

Да на самом деле у самсунгов очень много крутых моделей помимо того же С10, при этом в последнее время очень много относительно бюджетных смартфонов.

Взять например одну из последних недорогих новинок Samsung Galaxy A30  https://comfy.ua/smartfon/brand__samsung/ Эта модель получилась очень даже неплохой, особенно своим большим экраном с дисплеем 6.4, камерой на 16Мп и довольно таки мощным процессором. Это с учетом того, что сам по себе телефон не шибко дорогой.

Подобных моделей у самсунгов сейчас много, до десяти тысяч есть несколько крутых моделей с мощными характеристиками.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами решайте, лично я считаю, что слишком дорого. Выкинуть столько денег, за какой-то телефон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я не фанат андроида, поэтому советовать этот телефон не стану.
Уже долгие годы, я отдаю предпочтение иос. Вот, кстати, месяц назад купила себе APPLE iPhone Xr 64GB https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_apple-iphone-ximax.html. Пускай дорого, но он стоит этих денег. 
Сколько пользуюсь, нарадоваться не могу. Никаких лагов, все быстро и четко.
Так что, я вам советую рассмотреть вариант покупки, какого-то продукта от Apple.
Я пользовалась и смартфонами на андроиде, буквально через полгода пользования, уже начинались какие-то подвисания.

6423096_0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сообщения

    • В принципе реально отличить грипп от ангины. Если бы вы вовремя обратились к своему семейному врачу, то он бы вам сразу диагноз определил. Согласны? И кстати, как вы ту самую ангину лечили, как снимали боль и воспаление в горле? Я вот сейчас читаю рекомендации о том, чем полоскать горло при ангине https://stomatidine.com.ua/ru/main-menu/angina-2/ . Нужно будет запомнить так, на всякий случай.... 
    • Здравствуйте! Совсем недавно заказывал инструменты для обработки древесины https://m-g.com.ua/ru/derevoobrobniy-instrument/ в интернет-магазине M-GROUP в Киеве. В комплект входили: фуганок с широким ножом и микрометрической подстройкой, цельноклинковый рубанок, набор стамесок 10 штук. Все сделано из высококачественной быстрорежущей стали с идеальной заточкой. Инструменты режут древесину любой твердости просто идеально, обеспечивая гладчайшую поверхность. После работы с ними заготовки подходят плотно, без зазоров. Качество просто выше всяких похвал. Для точных столярных работ эти инструменты M-GROUP - лучший выбор. Рекомендую, оптимальное сочетание цены и качества.
    • Доброго дня) звернувся до цього агенства з приводу купити ділянку в Поляні Швидко підібрали багато прекрасних варіантів, всі варіанти підходили під мої вимоги.Рекомендую агенство нерухомості 
    • Хочу порекомендовать вам компанию "ХимЭлемент" в качестве надежного поставщика ортофосфорной кислоты 85% https://him-element.com.ua/ru/41-кислоты/p/400-ортофосфорная-кислота-85 Являясь постоянным клиентом их интернет магазина, я всегда доволен качеством продукции и обслуживания. Компания предлагает высококачественные сертифицированные материалы,   соответствующие стандартам безопасности. Кроме того, они предоставляют гибкие условия поставки и часто радуют скидками при оптовых закупках. Рекомендую обратиться к ним для установления долгосрочного и взаимовыгодного партнерства.
    • Электромеханические швейные машинки - это современные устройства, которые объединяют в себе преимущества механических и электрических моделей. Они обеспечивают удобство использования благодаря электрическому приводу, при этом сохраняя надежность и простоту конструкции. Такие машинки обладают разнообразными функциями, позволяющими выполнять широкий спектр швейных работ с высокой точностью и качеством.
  • Темы

  • Лучшие авторы

    Никто не получал репутацию за неделю

×