Перейти к публикации
Форум города Змиев
Irina99

Хочу приобрести электрическую духовку

Рекомендованные сообщения

Доброго денечка форумчане, мне нужна ваша помощь, я хочу приобрести электрическую духовку для приготовления сервелата и других колбасных изделий. Так вот хочу попросить помощи выборе, может кто-то из Вас сталкивался с таким нелегким делом.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не стоит так заморачиваться, ведь в магазинах очень много колбасных изделий, зачем Вам это нужно я просто не понимаю. Но это моё личное мнение что легче купить чем заморачиваться на кухне, и вообще у меня муж готовит.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Irina99 said:

Доброго денечка форумчане, мне нужна ваша помощь, я хочу приобрести электрическую духовку для приготовления сервелата и других колбасных изделий. Так вот хочу попросить помощи выборе, может кто-то из Вас сталкивался с таким нелегким делом.

Приготовление колбасных изделий в электрической духовке Samsung NQ50H5537KB/WT https://comfy.ua/oven/duh_svc__est/ покажется Вам довольно простой. Сама сделала такое приобретение весной этого года.
Духовка имеет самые современные технологии для приготовления пищи, благодаря функции конвекция вы сможете готовить самые изысканные блюда, которые только существуют.  В такой духовке получается очень вкусная курочка гриль, от которой мой муж просто без ума.
1017117_samsung_nq50h5537kb-wt_7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×