Перейти к публикации
Форум города Змиев
Irina99

Хочу приобрести электрическую духовку

Рекомендованные сообщения

Доброго денечка форумчане, мне нужна ваша помощь, я хочу приобрести электрическую духовку для приготовления сервелата и других колбасных изделий. Так вот хочу попросить помощи выборе, может кто-то из Вас сталкивался с таким нелегким делом.

Поделиться сообщением

Может не стоит так заморачиваться, ведь в магазинах очень много колбасных изделий, зачем Вам это нужно я просто не понимаю. Но это моё личное мнение что легче купить чем заморачиваться на кухне, и вообще у меня муж готовит.

Поделиться сообщением

1 minute ago, Irina99 said:

Доброго денечка форумчане, мне нужна ваша помощь, я хочу приобрести электрическую духовку для приготовления сервелата и других колбасных изделий. Так вот хочу попросить помощи выборе, может кто-то из Вас сталкивался с таким нелегким делом.

Приготовление колбасных изделий в электрической духовке Samsung NQ50H5537KB/WT https://comfy.ua/oven/duh_svc__est/ покажется Вам довольно простой. Сама сделала такое приобретение весной этого года.
Духовка имеет самые современные технологии для приготовления пищи, благодаря функции конвекция вы сможете готовить самые изысканные блюда, которые только существуют.  В такой духовке получается очень вкусная курочка гриль, от которой мой муж просто без ума.
1017117_samsung_nq50h5537kb-wt_7.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Коллеги, нужен ваш совет. Ищу батареи для планшетов Samsung. Кто может проверенный ресурс порекомендовать? За ранее всем спасибо.
    • Думали, это будет считаться "изменением конструктивных особеннойтсей авто". Спасибо  за совет, посмотрим и закажем защиту у них.  
    • Я в прошлом месяце попал в яму и немного оторвал защиту. И скажу, что платить за снятие и установку новой защиты лучше мастеру. Что процедура нигде не отмечается. Кстати, защита днища есть тут https://market.ria.com/body_protection/ Если мне нужно что-то для авто всегда там заказываю. Нравится их быстрая доставка.  
    • Подержанное авто взял недавно и продавец советовал сразу установить защиту днища. По гуглив, отказівается, она и вправду нужна. Где ее приобрести в Украине и нужно ли записывать на установку защиты картера в сервисную книжку?
    • Вы самое главное не расстраивайтесь. В жизни бывают еще большие денежные потери.  Думаю в вашем случае это действительно нужна замена унитаза. Чтобы немного сэкономить на покупке фарфорового друга дождитесь ночь больших скидок на розетке, так называемая Black Friday 2020 . Скидки на товар составят до пятидесяти пяти процентов. Не знаю будет ли стоять очередь за унитазами, но лучше всего выбрать заранее, а потом просто успеть выкупить за этот период. Также не забудьте посмотреть подарки для родных и близких, тоже очень выгодно купить можно. И вопрос с презентами на новый год тоже будет решен.
  • Темы

• Лучшие авторы

Никто не получал репутацию за неделю